Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: problemvdome.net@gmail.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург
Телефоны: 8 495 213 85 80

Описание деятельности:  бытовые ремонтные услуги, ремонт и отделка жилых/нежилых помещений, услуга "муж на час"

Отзывы о компании     Проблем в доме НЕТ Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Екатеринбург

2014-06-24 08:30 Полина, г. Екатеринбург
Добрый день! Я работала в компании секретарём. За время моей работы в данной компании, у меня сложилось и осталось мнение о порядочности руководства. Директор всегда относился очень хорошо к сотрудникам. Когда были моменты: уйти пораньше, или болезнь, руководство всегда входило в положение сотрудника. Зарплата выплачивалась всегда, но иногда задерживалась. Мне очень понравилось работать в компании.
В любой компании есть сотрудники, которые будут недовольные всем.
2014-06-24 01:09 Артем, г. Екатеринбург
Очень много положительных эмоций, потрясающий коллектив! )) Научат быть Профессионалом. Всё прозрачно и честно. Ценится и является обязательным требованием честность, ответственность и порядочность сотрудников. Одним словом- приятно, работать)))
Ленится не дадут, просто будьте людьми, т.е. если что-то делаете, делайте это хорошо! ) Ушёл из компании год назад, тогда с официальным оформлением были проблемы, обещали заняться этим вопросом, не знаю как сейчас, но привык что в этой компании слов на ветер не бросают.