Другие названия: элевел
Сайт:  elevel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Уфа

Просмотры:  19034
Описание деятельности:  Электро установочные изделия

Отзывы о компании     elevel Всего отзывов: 47

2023-08-09 10:32 Аноним, г. Москва
Лояльное отношение к сотрудникам, помощь в любом деле и оперативное реагирование на какие-либо вопросы.
Можно было бы внедрить систему ДМС, а в целом все устраивает.
2023-07-31 15:22 Сотрудник офиса), г. Екатеринбург
Вы знаете, работу выбирала душой. И абсолютно точно не прогадала. Помимо дружной, сильной команды, лояльного и компетентного руководства, конкурентной белой заработной платы, я работаю там, где меня слышат, развивают и хвалят. Всегда можно обратиться к любому сотруднику за помощью и никто не откажет. К руководителю можно выйти с предложениями, которые обязательно будут услышаны и наречены поддержкой. Коллектив дружный, разносторонний) Все разные, но чувствуется единый дух. Корпоративные…>>
Маленькая парковка. Теснимся)
2022-07-15 16:56 О***а, г. в Московской области
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Элевел, вы сами все поймете. Прекрасный коллектив, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь.
нет.
2022-04-26 18:21 Менеджер по продажам, г. Москва
Их нет! Поменяйте наитупейшего HRра! [censored by admin 2022-08-30, ПП 3.3] Дебильнее собеседования и видеть не приходилось! Дважды повторялась! То что написано в анкете и то что она требовала, две разные компании! Не тратьте время на эту кантору, идите в ЭТМ, ТОЛЕДО, Русский свет! Это полный анус а не компания, раз там такие сотрудники!
То что написано в анкете и то что она требовала, две разные компании!
2021-03-26 19:24 В******р, г. Москва
Был на собеседовании в марте 2021 года в этой конторке, не понравилось. Проходил собеседование тут в 5-ый раз. Первое собеседование - ответа не последовало после собеседования, никакого. Хоть и говорили что будет обратная связь. Второе собеседование - ответа не последовало. Третье собеседование - ответа не последовало. Четвёртое собеседование - ответ положительный и сказали готовить пакет документов, а в последний момент сообщение он женщины из отдела кадров, то что они не нуждаются…>>
2020-08-13 10:54 аноним, г. в Московской области
положительные стороны отсутствуют
чистое кидалово, отработав неделю, твой старший смены сообщает тебе, что ты им не подходишь и денег тебе не заплатят. Про оформление даже речи не шло. Хуже, чем в 90-е.
2018-05-07 15:19 проект менеджер, г. Уфа
Не увидел.
При увольнении дали только белую ЗП. О серой ЗП речи и не шло. На кануне увольнения, позвонила девушка, представилась менеджером по подбору персонала Ланет Норд. Предложила оклад на 30% больше, чем в Элевел. Я согласился на встречу с директором Ланет Норда. Через день мне позвонили, и сказали, что я уволен. Пробил номер звонящей девочки, оказалась работает в Элевел.
2016-10-20 21:46 Аноним, г. Москва
стабильность, з/п без задержек, квартальные премии, регламентированные бизнес-процессы, хорошее отношение к новичкам, программа обучения на первых этапах, наставничество, удобное расположение офиса в шаговой доступности от метро, корпоративные мероприятия, компания любит тех, кто приходить РАБОТАТЬ, а не ковырять в носу пальцем, грамотное и лояльное руководство, с пониманием относятся к опозданиям на 10 мин, больничным, всегда можно подмениться в случае форс-мажора
зарплаты невысокие, при этом большая загруженность.. Если вы еще ни разу не пили успокоитльные-работая здесь вы их точно попробуете. Коллектив не дружный в целом, в каждом отделе разбитые на кучки "компашки". Сплетни, зависть, шушуканья.
2016-10-04 10:48 Аноним, г. Москва
З/п не задерживают.
Рассчитывайте только на оклад, мотивацию и бонусы не реально заработать, мотивация таким образом сделана, что ее не возможно получить. Планы высокие. Персонал набирают не квалифицированный, большая текучка. Карпоративы платные.
2016-09-27 11:02 Аноним, г. Москва
Расположение. Своевременная заработная плата. Корпоративная культура.
Заполонили все ключевые должности не особо далёкое бабье царство, профессионализмом и не пахнет. Одна уходит на повышение на ее место подружайка. И так год за годом. Ушли все ключевые сотрудники. Роста никакого. Необходима помощь? Проще разобраться самому, потому что все пинают друг на друга. Зато, когда от вас потребуется что-то, то надо прямо сейчас. Отбор персонала стал намного хуже, но это вопрос скорее к человеку, который занимается подбором. Директор прекрасная женщина, но делать…>>