Другие названия: элевел
Сайт:  elevel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Уфа

Просмотры:  19033
Описание деятельности:  Электро установочные изделия

Отзывы о компании     elevel Всего отзывов: 47

2015-02-07 02:49 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Коллеги и расположение
Невозможность зарабатывать - почти нет склада и черепашья логистика убивают желание клиентов сотрудничать почти сразу после выставления счета (а иногда и знакомства). Нет конкурентных преимуществ перед другими участниками рынка. Единственный инструмент-личные связи, если их обрел где-то до этого. Мутная мотивация - позорные цифры в зарплатном листке всегда чем-то обоснованы: то ли неизвестными недовыполненными планами, то ли какими-то надуманными нерешаемыми задачами.
2014-12-03 19:12 Не важно, г. Москва
Симпатичная сотрудница отдела кадров Мазурина Анастасия.
Ищут человека на должность, которая не пустует в настоящий момент! Думается этот человек и не в курсе, что скоро его выкинут на улицу! Кто хочет работать в компании с таким скотским отношениям к людям, рекомендую отправить резюме в отдел кадров этой компании. Возможно, ваши профессиональные навыки окажутся интереснее навыков работающих сотрудников, а ваши зарплатные ожидания будут ниже, тогда их выкинут, а вас возьмут на работу!
2014-11-05 18:30 Аноним, г. Москва
Хотел поделиться своим опытом работы в этой компании. Он был весьма положительным. Некоторые обстоятельства заставили меня оставить компанию, но я получил там неплохую базу в сфере продаж. По сути, Элевел и его структура работы, на мой взгляд, очень удобна, хотя и бюрократична. вот только люди, которые там работают – не совершенны. Это все и портит. Люди ведь разные, и из-за некоторых, имидж компании начинается «чернится», я это сам наблюдал, когда там работал. Но если ты умеешь продавать…>>
Выставление планов для продаж — даже иногда не понятно откуда берут эти цифры, нас не спрашивают
2014-11-05 17:54 Аноним, г. Москва
зарплату выплачивали вовремя, единственный плюс.
как писали ранее, реально набирают, а потом увольняют. при увольнении сказали, что не задавал вопросов, хотя каждый раз, когда возникали вопросы, звонил руководителю, та говорила, что у нее много дел, ей не до этого и перезвонит, в итоге не перезванивала. по началу все ходят, улыбаются, типа все доброжелательные и приветливые, что сбивает с толку, а со временем оказывается, что за спиной происходить такое , что писать стыдно. Задачи четко не поставлены, ощущение, что руководитель…>>
2014-10-24 15:21 Аноним, г. Москва
заработная плата выплачивается почти всегда регулярно, только в феврале 2013 задержали на две недели.
Не рекомендую туда устраиваться, рискованно. Компания в глубоком кризисе. Самодуры из руководства набирают отдел сотрудников, потом его расформировывают через пару месяцев, всех увольняют.
2014-10-13 08:46 ABC XZY, г. Москва
Одно, конечно было огромнейшим плюсом никогда не задерживали зарплату. ДА и за премии огромное спасибо, но и все. ДА еще, отношение руководителя ко мне, было очень хорошим, это честно.
Полный беспредел! ! ! ! ! Руководитель службы клиентского отдела идет на поводу у сотрудника Стецюк. Данный сотрудник вытесняет своего коллегу через руководителя, с целью оформления, на данное место, свою не работающую подругу. Представляю, что было сказано в мой адрес, что руководитель, без разбирательств, быстренько решил уволить меня.
2014-09-15 11:59 Сергей, г. в Московской области
Работал на складе. Ну что могу сказать. Есть и плохое и хорошее, как и в других фирмах. Но в моем случае хорошее перевешивало. Главное зп всегда платили и за эти 2 года не разу не задержали. Да и с суммой не обманывали. Что обещали, всегда отдавали.
Неудобно было мотаться в Щелково. Нашел поближе.
2014-07-31 19:53 конкурент, г. Москва
В остальном нормальная компания.
Работал в проектном отделе. Есть там в руководстве ударенный током Олег, персонаж скажем так :плюй в морду - божья роса, за 3 купил за 2 продал, мы таки гусские друг друга не обманываем, в каждой бочке затычка. Не сработался из-за его дебильных нововедний и манеры поведения, как наверное и многие, хотя он не был моим прямым начальником. Сейчас работаю в компании Тесли, объективно более профессиональная компания
2014-07-14 17:18 Аноним, г. Москва
Компания большая, работы много, халявы нет!
Работала без каких-либо конфликтов. Никто не донимал, как тут многие пишут. Все устраивало. Очень большой объем работы у обычных сотрудников. Да и нечасто хвалят. В целом компания понравилась. Зп два раза в месяц и без задержек. При увольнении проценты все выплатили!
2014-06-19 21:27 Неважно, г. Екатеринбург
Своевременная зарплата.
Работал в этой ужасной компании. Хорошо, меня там больше нет. Блядство некоторых личностей зашкаливает. Поносят там с ног до головы в доль и поперек. Нечистое на руко руководство никого не удивляет.