Другие названия: элевел
Сайт:  elevel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Уфа

Просмотры:  19034
Описание деятельности:  Электро установочные изделия

Отзывы о компании     elevel Всего отзывов: 3

2023-07-31 15:22 Сотрудник офиса), г. Екатеринбург
Вы знаете, работу выбирала душой. И абсолютно точно не прогадала. Помимо дружной, сильной команды, лояльного и компетентного руководства, конкурентной белой заработной платы, я работаю там, где меня слышат, развивают и хвалят. Всегда можно обратиться к любому сотруднику за помощью и никто не откажет. К руководителю можно выйти с предложениями, которые обязательно будут услышаны и наречены поддержкой. Коллектив дружный, разносторонний) Все разные, но чувствуется единый дух. Корпоративные…>>
Маленькая парковка. Теснимся)
2014-06-19 21:27 Неважно, г. Екатеринбург
Своевременная зарплата.
Работал в этой ужасной компании. Хорошо, меня там больше нет. Блядство некоторых личностей зашкаливает. Поносят там с ног до головы в доль и поперек. Нечистое на руко руководство никого не удивляет.
2014-05-22 22:42 Аноним, г. Екатеринбург
Своевременная Зарплата
Директор филиала не понятно для чего сидит. От него никого толку, не коллектив, а змеиное гнездо. Обычный секретарь мнит себя директором, обычный логист по товарному запасу мнит себя директором, обычный руководитель мнит себя директором. Короче все директора. Зарплата мизерная, все бонусы урезали. Для клиентов ничего не делается толком. Плохое место, злые люди.