Отзыв о компании ELEVEL
Добавлен: 19:24 26.03.2021
Другие названия: элевел
Сайт:  elevel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Уфа

Описание деятельности:  Электро установочные изделия

Никнейм: В******р (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2021

Был на собеседовании в марте 2021 года в этой конторке, не понравилось. Проходил собеседование тут в 5-ый раз.
Первое собеседование - ответа не последовало после собеседования, никакого. Хоть и говорили что будет обратная связь.
Второе собеседование - ответа не последовало.
Третье собеседование - ответа не последовало.
Четвёртое собеседование - ответ положительный и сказали готовить пакет документов, а в последний момент сообщение он женщины из отдела кадров, то что они не нуждаются в сотруднике. После того, как я отказал другим работодателям и выбрал их.
Пятое собеседование - всё таже женщина из отдела кадров **** ********, задавала тупые вопросы, ответы на которые есть в моём резюме и на этом собеседование закончилось. Сказала, что начальник отдела куда то уехал на встречу и сейчас с ним невозможно поговорить. Это пятая встреча в этом г******м офисе!!!
Я знаю, что делал ошибку снова и снова приходил на собеседования в это в говно, но они так зазывали, что отказать было невозможно, хотя перед этими ч********и лежит резюме и виден опыт работы. Вот теперь представьте сколько я потратил своих нервов на это стадо дерьма. Не советую устраиваться в эту компанию. Они лузеры на данном рынке и их сотрудники никчёмные и глупые дебилы))) Кстати ******** из кадров - научись всё таки работать и запоминай что тебе говорят и относись к людям с уважением. Не будь стадом дерьма!
Ребята, москвичи особенно студенты - не ходите туда работать, в это говно. Помотросят и бросят. И на управляющие должности не ходите - только мозг выносить будут. А вот ребята которые только приехали в Москву, идите к ним на полгодика.
Логотип так себе, персонал так себе, на рынке электротехнических товаров они никто.
Это не моя личная обида на это дерьмо, это правда))
Одним словом - не ходите на собеседование!!! Уважайте себя.

# А*******р2021-03-27 16:40:06
Уважаемый Владимир, изучив ваши отзывы , появилась обеспокоенность вашим не простым, можно сказать героическим, трудовым путём. Ужасное обращение, которые вам пришлось терпеть в компаниях ЭТМ, ЛИНДЕКС, Металл Комплекс, Элэвэл (только за последний год) вызывает сострадание как к вам лично, так и ко всему сообществу неудачников, бездельников и нытиков.
Скоро вашу кандидатуру перестанут рассматривать совсем, чем прекратят по отношению к вам описанный ужас.

О компании Компания ЭТМ
Владимир (Соискатель)
Устроился в данную компанию в ноябре 2020 года в офис продаж номер 9. Попал на переезд офиса с Котельников на Авиамостроную. Пришлось: красить стены в новом офисе в субботу самому, сказали что заплатят в двойном объёме за этот день - обманули, оплаты не последовало. Пришлось носить офисную мебель, соответсвенно за бесплатно в рабочее время, ну и конечно за это не заплатили. Представьте, офис переезжал где то полторы две недели и за это время пришлось таскать мебель за бесплатно)) Порвал хороший пуховик! Так, ну это ладно ещё, мужчина и в Африке я помогал за бесплатно, никаких сверхурочных. Далее, о работе. Первый месяц изучал материалы и тестирование, с этим более менее всё нормально, но ту информацию которую даёт обучающая система в некоторых тестах совсем другие вопросы, ну и это ладно. Самый треш начался в конце декабря, когда ко мне подошёл НОПП и сказал, что мы тебе урезаем бонус новичка и ты получишь зарплату на 10% меньше чем озвучили на собеседовании. Так в будущем и получилось, зарплата была урезана и никаких бонусов и сверхурочных на покраску офиса я не получил. Далее, мне выдали базу «откреплённых клиентов» - 2019 года, в 2021 году. Как показала практика, из 150 клиентов, всего 30 оказались актуальными компаниями, все остальные либо банкрот, либо уже давно не работают. Представьте. Самый смех в том, что меня так и не подключили к рабочей программе, что бы я сам смог себе ставить задачи и ездить на встречи. Звонил клиентам и записывал всю информацию в блокнот. Сказать честно, за 32 года я сменил немало рабочих мест, где то был договор на год, где то перестала устраивать ЗП, где-то не видел перспективы. Но! За 16 лет работы в разных компаниях, я нигде не встречал такого ужасного отношения к своим сотрудникам. Подобный отзыв пишу первый раз в жизни, никогда такого не было. Вообщем, эта компания вроде как бы лидер в оптовых поставках электрооборудования, а по факту какой то один обман и недопонимания с начальством. Ужас ребята, я такого не ожидал. Конечно же к работе я относился ответственно и все задачи, которые ставили начальники я выполнял. Короче будущие сотрудники - подумайте, надо ли вам такое неуважительное отношение, а что самое главное вас будут обманывать и выносить мозг на ровном месте, не имея на это причин)) В итоге я хотел оттуда уходить в конце января, так как не видел профессионального развития и материального роста, не говоря уже о карьерном)))

О компании ЛИНДЕКС
Владимир (Бывший сотрудник)
Проходил собеседование в данной компании, остались жуткие впечатления от некомпетентности сотрудников:
1) По телефону сказали, что вакансия срочная. На собеседовании руководитель Александр сказал, что ответ по данной вакансии через месяц. Сразу враньё.
2) Как заявлено в вакансии слово обучение - оно отсутствует. Враньё.
3) Туманная система мотивации. Нет планов по продажам, не понятно какой процент с продаж. «Туманная мотивация». Враньё.
В целом как о работодателе, в нынешнем 2020 году впечатления остались очень плохие. Не обманывайте людей и не зовите на собеседование, что бы на вас не тратили своё время хорошие специалисты. Таковым я себя считаю.

О компании Металл Комплекс
Владимир (Соискатель)
Проходил сегодня отвратительное собеседование в отвратительной компании. Начальник этой контроки задавал вопросы как в первом классе, но главное не в этом, а в другом. В описании к вакансии написано, что требуется менеджер на входящий поток, в итоге на собеседовании мне устроили детский сад по знаниям теории «холодных звонков». Если пишите описание к вакансии - пишите правду, что нужен активный менеджер на холодные звонки!!! И ещё у меня большие сомнения, что компания белая, скорее всего огромное надувательство. Зря потратил время на «ЭТО»