Другие названия: элевел
Сайт:  elevel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Уфа

Просмотры:  19033
Описание деятельности:  Электро установочные изделия

Отзывы о компании     elevel Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Екатеринбург Ростов-на-Дону Уфа

2022-07-15 16:56 О***а, г. в Московской области
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Элевел, вы сами все поймете. Прекрасный коллектив, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь.
нет.
2020-08-13 10:54 аноним, г. в Московской области
положительные стороны отсутствуют
чистое кидалово, отработав неделю, твой старший смены сообщает тебе, что ты им не подходишь и денег тебе не заплатят. Про оформление даже речи не шло. Хуже, чем в 90-е.
2015-02-10 19:59 Светлана Волчкова, г. в Московской области
разговор по телефону оставил более менее положительные впечатления(на первый раз).Потом договорились о собеседовании с администратором(за чем то сказали , чтобы пришла в деловом костюме...ЗАЧЕМ не понятно? ? ? ? ? .Все включая админа сидели в джинсах и спортивных толстовках.на второй раз должен был кто -то приехать из офиса, пришлось ему рассказывать , что и первый раз(причем он тоже был одет в спортивном стиле).В итоге сказал, что позвонят в понедельник , скажут результат .......и вот прошел не один…>>
2014-09-15 11:59 Сергей, г. в Московской области
Работал на складе. Ну что могу сказать. Есть и плохое и хорошее, как и в других фирмах. Но в моем случае хорошее перевешивало. Главное зп всегда платили и за эти 2 года не разу не задержали. Да и с суммой не обманывали. Что обещали, всегда отдавали.
Неудобно было мотаться в Щелково. Нашел поближе.
2013-11-11 17:05 Аноним, г. в Московской области
их нет
Если вы хотите регулярно дарить половину своего заработка данной сомнительной компании, то вам сюда! ! ! Потому что, поверьте, как с вас содрать ваши кровно заработанные деньги они придумают всегда. Либо это будут штрафы за якобы невыполненные нормативы, хотя по такой политике их выполнить невозможно и каждый раз эти нормы будут только повышаться, либо после проведенной инвентаризации сумму недостачи оглашают не сразу, а недельки через две, при этом суммы придумывают с потолка, но не меньше…>>