Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Отзывы о компании     Вимм-Билль-Данн Всего отзывов: 165

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Тула
Руководитель Тульского филиала Петров Дмитрий опять обкакался... То со Спарами, то с персоналом... а сколько ячеек на складе так и не выучил...и где бюджет на корпоратив - нет ответа...
2015-11-16 17:25 аноним, г. Курск
отсутствие супервайзера Головинова Дмитрия на работе, когда он в рабочее время тренируется
Очень мало тренируется...
2015-11-16 17:25 Валерий, г. Москва
Пришел отклик на hh о том что требуются комплектовщики, перезвонив по указанным контактам ине сообщили как у них все хорошо и замечательно, а именно ЗП от 40 до 100 т.р. и дружный коллектив, и т.д. т.п. Записали на собеседование. Приехав в указанное место и время, побеседовал с девушкой по стандартным вопросам Все их знают. Мне сообщили о том, что сейчас будет экскурсия для потенциальных работников и я пошел в холл ожидать ее. В указанное время спустилась женщина(Елена Ивановна). Сверив всех…>>
2015-11-16 17:23 олег, г. Новосибирск
белая з/п, при следующем трудоустройстве в другую компанию будет вам + что вы работали в вбд. тренинги.
в краткости : компания гавно , за 5 лет работы торговым представителем было много обещенно , но ни чего обещенного я не получил , перевели к дистрибьютеру ип решетняк г. новосибирск под руководством самого тупого регионального менеджера сузи юрика, короче сколько не крутись в колесе один хер ты будешь виновником всего торжества, ни кто о тебе даже жопу рвать не будет, зарплату обещают как всегда хорошую в итоге ее просто нет.проблемы с продукцией это нормально в этой шараге, то вздутое ,…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Орел
Не смог вспомнить.
Работаю в команде торговым уже 2 года и считаю Романова В. порядочным и честным руководителем, а Головинов Д. - двуличный приспособленец, который за команду не заступался никогда и волновался всегда лишь за свою карьеру и много раз нас обманывал.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Зп вовремя, но че толку
ужасная антисанитария по всюду, огромные объемы работ, на работу идешь как на каторгу, самы большой минус это менеджеры которые пытаются показать из себя царей всея Руси но специфики работы склада не знают, в частности это самы глупый менеджер Гребенникова Мария, попала на верх за полизать за по сосать, незнает ни чего только как кричать сама не понимая за что!
2015-11-16 17:23 ..., г. Самара
Приятный коллектив, отличный опыт, стальные яйца
Начальство пиздец. Одни матом кроют напрямую, другие внушают что всё будет хорошо. Рост = 0! ! ! ! ! Уважение = 0! ! ! ! Условия труда = -0 ( экономия на всём: канцелярия, туалетная бумага, вода, деньги и даже здоровье сотрудников) Много начальников от которых мало пользы! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:22 SD1, г. Самара
Жизненный опыт
Настоящий совок, как уже писали ниже. На складе в Самаре даже нет охраны! На продуктовом складе! Продукцию выносят все, кому не лень. Условия труда - жесть. Мебель сломанная, тараканы ползают и крысы бегают ( Перспектив роста нет. Ни о каком ДМС можно не мечтать. Диспетчер в Самарском Вимм билль данн - это такой робот, работающий с 12 дня и до бесконечности. Ни за что не соглашайтесь на такую хуйню.
2015-11-16 17:21 Джон, г. Москва
Здравствуйте! Подскажите, приглашают в компанию на должность торгового представителя. Какие минусы присутствуют по зп, выплате может переработки сверх нормы установленного часа. Интересует завод на варшавском проезде. Спасибо
Не заметил
2015-11-16 17:21 Имя, г. Самара
Если собираетесь идти на склад вимм билль данн, то не нужно тратить своё время и нервы. Платонов Игорь - мудак, зажимающий деньги сотрудникам. Только по телефону пиздит всё время и вину на других перекладывает.