Сайт:  sushiwok.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 570-70-70

Описание деятельности:  Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.

Отзывы о компании     Суши Wok Всего отзывов: 13

2014-08-21 15:49 Аноним, г. Новосибирск
да это правда, петрова эту конторку то и развалит, работа очень тяжёлая без трудоустройства ещё и из за неё все увольняются, к людям как к свиньям отношение, в общем контора отстой.
2014-08-20 17:14 Аноним, г. Новосибирск
нет положительных сторон
самая ужасная компания где мне доводилась работать, особенно тер.директор Петрова
2014-07-26 19:46 Промоутер, г. Новосибирск
Теоретически, платят много, но...
Если вы вдруг заходите подработать промоутером в суши вок, то я настоятельно не рекомендую этого делать. Объясню почему: Во-первых, вам дают карту друга, которую нужно давать кассиру или управляющему, чтобы он отметил вас. Вы не видите, отметил ли он вас или нет. Он может просто сделать видимость этого, тем самым вам не выплачивают деньги за день, объясняя, что это вы не дали карту. Так же проблема в том, что никто не несет ответственности за это, вас могут «отметить» все кому не лень. За…>>