Отзыв о компании Суши WOK
Добавлен: 19:46 26.07.2014
Сайт:  sushiwok.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 570-70-70

Описание деятельности:  Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.

Никнейм: Промоутер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Август 2014

Теоретически, платят много, но...

Если вы вдруг заходите подработать промоутером в суши вок, то я настоятельно не рекомендую этого делать. Объясню почему: Во-первых, вам дают карту друга, которую нужно давать кассиру или управляющему, чтобы он отметил вас. Вы не видите, отметил ли он вас или нет. Он может просто сделать видимость этого, тем самым вам не выплачивают деньги за день, объясняя, что это вы не дали карту. Так же проблема в том, что никто не несет ответственности за это, вас могут «отметить» все кому не лень. За утерю карты штраф — 1000 рублей. Во-вторых, зарплату выплачивают начиная с пятницы второй недели работы. А далее каждую пятницу. Естественно, трудно запомнить, точно ли вы давали карту или нет, если это события прошлой недели. Так же после ухода нужно ждать до следующей пятницы, чтобы забрать зарплату за прошлую неделю. Жутко не удобно. В-третьих, у них ужасная красная форма. Она сделана из какой-то ерунды, честное слово, дают ее постоянно, не смотря на жару, если она есть. «Ткань» не дышит, так что жара неимоверная. В-четвертых, они не дают никаких бумаг, никаких правил, все на словах. Управляющая может не говорить правила, а после сказать, что говорила.

# Юлия2014-10-21 14:58:33
В основном промо выгоднее всего работать иикурьерами, не знаю, как у всех, в нашем кругу промо прекрасные люди и хорошие друзья) так что ни о каких подставах даже мысли нет! И выручают они часто! И довезут ночью и косяки прикроют, да и просто поддержки словами! Не знаю, ребят, как вы строите общение с коллегами...