Сайт:  sushiwok.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 570-70-70

Описание деятельности:  Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.

Отзывы о компании     Суши Wok Всего отзывов: 29

2016-08-08 11:01 Денис, г. Москва
Я в этой компании работаю уже три года. Пришел на должность администратора на производстве, а сейчас занимаю должность территориального управляющего. На себе ощутил, как Компания ценит своих сотрудников и дает расти вверх по карьерной лестнице. Огромный плюс компании - руководство филиала в Москве, благодаря им многие мои цели осуществились и продолжают осуществляться, получил много опыта работая с ними.
Если изначально не настроен на работу, можно найти минусы в любом месте, в любой компании. А если готов трудиться, времени и желания выискивать недостатки просто нет!
2016-08-03 16:46 Ксюша, г. Москва
нету
не знают ТК РФ
2016-08-03 16:45 Аноним, г. Москва
НЕТУ
НЕ ЗНАЮТ ТК РФ
2016-07-18 18:41 Ксения Никитина, г. Москва
В компании Суши Вок я уже работаю 2 года, пришла в эту компанию администратором, по совету друга, который работал в этой компании. Проработала несколько месяцев и меня повысили до управляющего магазином. В компании очень дружный и сплоченный коллектив. У нас большой ассортимент блюд японской кухни и не только, любой клиент найдет что-то себе по вкусу. Для персонала наши повора готовят блюда домашней кухни.
Как и везде, есть. но реальный карьерный рост и нормальная зарплата важнее
2016-05-26 14:37 Иван Иван, г. Москва
Познакомился с одной очень красивой и вежливой девушкой)) Столовая правда ничего так, по домашнему сделана и все...
Добрый день, уважаемые соискатели! ! ! Хочу поделиться своим отзывом о компании «Суши Wok» Дело было так: отправил резюме пригласили на собеседование в офис, здание не ахти, как будто школа 80-х годов, побелка и штукатурка сыпалась кусками. Находился кабинет на 3 этаже, рядом с дверью были непонятные строй-материалы, в самом же офисе где принимали кандидатов 3 кабинета, в первом кабинете сидела одна девушка ее стол упирался прям в двери, проход скажем так не для пышек, 2 кабинет это предбанник…>>
2016-02-17 00:03 Бывалый Работник, г. Москва
Берут всех.на собеседовании можно промывать пару слов и ты в команде ослов.
Обманывают всех как сотрудников так и гостей.придумывают недостачу и снимают неважно какая должность, после получения з.п. Сотрудники бегут. Управляющий это старший упаковщик заказов по совместительству поломойка.гостей обманывают: ролы с крабом(краб.палочки)сыр Филадельфия( плавленый китайский) соус соевый разбавлять кран вода(все об этом знают)икра летучей мыши (икра сельди) и много других сюрпризов.все сотрудники без мед книжек 95% приезжие месят рис обписанными руками.приятного опетита.
2015-12-07 21:12 Аноним, г. Москва
Бред, притом полный
Работа такая работа
2015-11-16 17:23 Анна Рахматулина, г. Москва
Отработала в этой компании несколько месяцев. Наверное, отзывы зависят от того, у кого какие запросы. Кто то может хочет, чтобы его на работе на руках носили. Мне нужна была временная работа и я ее нашла. Прошла обучение, работала кассиром. Были веселые ситуации с клиентами, круто когда постоянные клиенты, им легко все предлагать и люди позитивные. Конечно не без уродов тоже, всякие ходят, но что поделать. Ассортимент большой, но учить было не очень сложно. Не тратилась на обед, два раза…>>
Долгий рабочий день выматывал, с 10 до 23, но сама подписалась, условие это проговорили мне сразу. Правда иногда мало времени поесть, буквально на ходу жевали. Несколько раз штрафовали, но и премии были! Постоянно бы тут не осталась, лично для меня довольно нервная работа. У кого то может нервы и ноги посильнее. Тогда и на постоянку можно, потому что карьерный рост тут возможен. В конце мне предложили стать администратором, но я уже отказалась.
2015-11-12 23:48 Катя, г. Москва
Отличная компания, очень интересно работать. Особенно когда любишь режим многозадачности. Уровень з/п выше среднего. Коллектив молодой и позитивный.
Отрицательных сторон крайне мало. Бывали трудные времена, но они связаны с собственной ленью) Уволиться пришлось по семейным обстоятельствам.
2015-04-08 18:54 Jоо, г. Москва
Кто то может дать адрес электронной почты руководства в Питере?