Отзыв о компании Суши WOK
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  sushiwok.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 570-70-70

Описание деятельности:  Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.

Никнейм: Анна Рахматулина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Отработала в этой компании несколько месяцев. Наверное, отзывы зависят от того, у кого какие запросы. Кто то может хочет, чтобы его на работе на руках носили. Мне нужна была временная работа и я ее нашла. Прошла обучение, работала кассиром. Были веселые ситуации с клиентами, круто когда постоянные клиенты, им легко все предлагать и люди позитивные. Конечно не без уродов тоже, всякие ходят, но что поделать. Ассортимент большой, но учить было не очень сложно. Не тратилась на обед, два раза кормили.

Долгий рабочий день выматывал, с 10 до 23, но сама подписалась, условие это проговорили мне сразу. Правда иногда мало времени поесть, буквально на ходу жевали. Несколько раз штрафовали, но и премии были! Постоянно бы тут не осталась, лично для меня довольно нервная работа. У кого то может нервы и ноги посильнее. Тогда и на постоянку можно, потому что карьерный рост тут возможен. В конце мне предложили стать администратором, но я уже отказалась.