Другие названия: Leader Team
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leaderteam-msk.ru
Эл. почта: Marketing Leader Group
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Казань, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 258-37-27

Описание деятельности:  Мерчендайзинг,аутсорсинг и аутстаффинг,аудит торговых точек.Компания действует во всех типах торговых точек Москвы, Московской области, С.-Петербурга, Ленинградской области и еще более чем в 100 городах Российской федерации.

Отзывы о компании     Marketing Leader Group Всего отзывов: 20

2016-08-30 15:02 Юрий, г. Москва
обещают
Трудоустраивался на позицию «Мерчендайзер» г. Москва. Менеджер компании озвучил мне условия, без прохождения испытательного срока. Подписанный мной договор об оказании услуг у меня взяли для дальнейшего оформления. В процессе работы мой вышестоящий руководитель, территориальный менеджер объявил о том, что договор мне выдадут только через 3 месяца. Изначально испытательный срок не предусматривался, а это статья 127.2 УК РФ «Использование рабского труда». Заработную плату мне уменьшили на 22%,…>>
2015-02-05 14:49 Аноним, г. Москва
в жопе у тебя пряник ясно!
2014-09-02 18:42 Аноним, г. Москва
Удобное расположение офиса
Кандидат проходит тестирование на детекторе лжи.
2014-07-02 23:54 Рома Бурмистров, г. Москва
Смешное руководство отдела мерчендайзинга, в лице голубого мужчинки с боа на шее и старенькой истерично-дрожащей девы с вылупленными глазами (мой начальник), с большим количеством оболваненых подчиненных (включая меня). Вся эта компанейка занятно веселит день ко дню))
1. не официальное оформление / полу официальное (в полумертвых ООО), естественно никаких договоров на руки не выдается (в лучшем случае, без печатей и подписей); 2. отсюда систематическая не выплата обещанной зарплаты сотрудникам; 3. утвержденная руководством компании система штрафов (что противоречит ТК РФ); 4. прием на работу приезжих из соседних стран по поддельным документам, продление этих же фальшивых документов через коррумпированные схемы с полным обдиранием бедных приезжих, которые…>>
2014-02-10 00:55 АЛЬБИНА САДЫКОВА, г. Москва
БЕРУТ БЕЗ ОПЫТА!
РАБОТАЛА МОЯ СЕСТРА ЭТО КОШМАР ........... УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ КАК ВЫ НА ТАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ БЕРЕТЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ СУПЕРВАЙЗЕР У НЕЁ БЫЛА ГАБИДУЛИИНА РУМИЯ НАДО ПРОВЕРЯТЬ КАК ОНИ РАБОТАЮТ И КАК ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ ДЕВОЧЕК КОТОРЫХ ОНА УВОЛИЛА ЗАБРАЛА КАРТОЧКИ И ВСЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ТАМ БЫЛИ ЗАБРАЛА , ВМЕСТЕ СО СВОИМ ТРОТЕРОМ!
2013-08-16 01:12 Светлана, г. Москва
Удобный график, берут без опыта работы.
Маленькая з/п, которую при этом постоянно задерживают и постоянно обещают выплатить в один день, а выплачивают, когда уже сдохнешь от голода, потому что не на что еды купить.К сотрудникам совершенно хамское отношение.В общем уволилась я оттуда, теперь пойду или в СТО или в Правильные люди, там хоть зарплата нормальная и отношение лучше.За такие деньги я работать в лидер тим не собираюсь.Надоело жить и каждую копейку считать, да еще и слушать хамство в свой адрес.
2013-07-02 00:05 Валентин, г. Москва
Удобное место работы, приятный коллектив, график
маловата зарплата
2013-06-19 14:21 Аноним, г. Москва
с 2012 по 2013 положительных сторон нет
Совершенно неадекватное и некомпетентное руководство в лице Марковой С и Епишовой Н.- они как две обезьяны с гранатами. Не советую идти работать в отдел персонала пока они там работают.
2013-05-23 13:30 Дарья, г. Москва
Пришла туда сразу после школы еще промоутором. Работала на разных акциях. Могу сказать что большая стабильная компания - это гарантия профессионального успеха. Начила с промоутора, потом мерчендайзером стала, сейчас менеджер по работе с клиентами. И все это всего за пару лет. Так что карьерный рост реальный. Из плюсов еще - четко отглаженная система выплат зп, отличный коллектив
первое время зп совсем не хватало, но сейчас все наладилось
2013-03-19 00:30 Анжела, г. Москва
А я устроилась в этой компании кассиром. Сама из Беларуси, но гражданство, оказалось, что не имеет значения. Мне повезло с местом - недалеко от дома, хорошие коллеги. Деньги немаленькие платят. Задержали, правда, пару раз, но через неделю выплатили, извинились. С тех пор без задержек оплаты проходят. Лидер Тим - хорошая компания, я довольна.
В принципе, все нормально.