Отзыв о компании MARKETING LEADER GROUP
Другие названия: Leader Team
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leaderteam-msk.ru
Эл. почта: Marketing Leader Group
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Казань, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 258-37-27

Описание деятельности:  Мерчендайзинг,аутсорсинг и аутстаффинг,аудит торговых точек.Компания действует во всех типах торговых точек Москвы, Московской области, С.-Петербурга, Ленинградской области и еще более чем в 100 городах Российской федерации.

Никнейм: Рома Бурмистров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Смешное руководство отдела мерчендайзинга, в лице голубого мужчинки с боа на шее и старенькой истерично-дрожащей девы с вылупленными глазами (мой начальник), с большим количеством оболваненых подчиненных (включая меня). Вся эта компанейка занятно веселит день ко дню))

1. не официальное оформление / полу официальное (в полумертвых ООО), естественно никаких договоров на руки не выдается (в лучшем случае, без печатей и подписей);
2. отсюда систематическая не выплата обещанной зарплаты сотрудникам;
3. утвержденная руководством компании система штрафов (что противоречит ТК РФ);
4. прием на работу приезжих из соседних стран по поддельным документам, продление этих же фальшивых документов через коррумпированные схемы с полным обдиранием бедных приезжих, которые не могут найти управу на эту чертову контору;
5. выдача разрешений на работу по 500 человек на 1 паспорт))) ;)
6. ежемесячное списание недостач магазинов за счет поваров, пекарей, продавцов, мерчендайзеров и грузчиков;
7. спецодежда за счет сотрудников, ставку за час не меняют, зарплату (за минусом всех штрафов) задерживают, при увольнении или болезни не выплачивают;
8. отпуска нет, социальных выплат нет, декретных нет;
9. в офисе очень озлобленный персонал, начиная от менеджера по персоналу, кассира и заканчивая придурошными супервайзерами, которые нет-нет да и отжимают денежку у своих подчиненных (было и не раз);
10. компания лидертим имеет фальшивый образ крупной компании. На самом деле все процессы здесь проходят на уровне ИП дяди Ашота, и при любой панике банкротятся и закрываются;
11. женщин заставляют работать в торговом зале у холодильных витрин, после смены почки сводит и через месяц такой работы можно отправляться в больничку;
12. женщин заставляют таскать тяжелые коробки, не согласна - сразу вон, без выплаты премии;
13. уважайте себя, рядом очень большой выбор достойных работодателей;

# РОмарио2015-02-22 03:21:30
Педерасты, ананисты, рукоблуды!
# Андрей2015-01-08 14:16:14
Такие фирмы сжигать надо! А хозяев бить больно! Есть желающие? Приходите, ждемем!
# Алексей (ищу работу)2014-10-16 21:36:18
Спасибо за отзыв.
# сасапапр2014-08-20 22:39:08
Бурмистров Роман Владимирович Александр Котов -
Дурик тут же видно что с одного Ip пишешь)))))
# Аслан2014-07-30 18:32:47
От души! все правда!
# Бурмистров Роман Владимирович2014-07-11 15:50:03
Уважаемые гости сайта! Данный отзыв написан не от моего имени. Все выше сказанное вранье и подстава.
# Александр Котов2014-07-11 15:32:17
Все вышеизложенное не правда.