Отзыв о компании MARKETING LEADER GROUP
Другие названия: Leader Team
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leaderteam-msk.ru
Эл. почта: Marketing Leader Group
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Казань, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 258-37-27

Описание деятельности:  Мерчендайзинг,аутсорсинг и аутстаффинг,аудит торговых точек.Компания действует во всех типах торговых точек Москвы, Московской области, С.-Петербурга, Ленинградской области и еще более чем в 100 городах Российской федерации.

Никнейм: АЛЬБИНА САДЫКОВА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

БЕРУТ БЕЗ ОПЫТА!

РАБОТАЛА МОЯ СЕСТРА ЭТО КОШМАР ........... УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ КАК ВЫ НА ТАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ БЕРЕТЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ СУПЕРВАЙЗЕР У НЕЁ БЫЛА ГАБИДУЛИИНА РУМИЯ НАДО ПРОВЕРЯТЬ КАК ОНИ РАБОТАЮТ И КАК ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ ДЕВОЧЕК КОТОРЫХ ОНА УВОЛИЛА ЗАБРАЛА КАРТОЧКИ И ВСЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ТАМ БЫЛИ ЗАБРАЛА ,ВМЕСТЕ СО СВОИМ ТРОТЕРОМ!

# ааа2014-07-05 13:05:19
А зачем девочки ей карточки отдали?!Она что ей в сумку залезла и карту отобрала?
# Аноним2014-07-03 01:30:39
Фарход, Бактыгул - это друзья - чурки ЧУРКИ супервайзера? Общая банда?
Девка, была бы это правда, то в ментовку идти надо было и заяву строчить, а не муму разводить на этом сайте.
# Марика2014-04-28 02:14:44
У меня к счастью таких проблем не было. Но даже если подобное попустительство и беззаконье имело место быть, нужно обращаться на горячую линию или непосредственно к руководителю. Лидер тим дорожит своей репутацией и подобные вещи не допускает. Решайте свою проблему, такого нельзя допускать.
# Фарход2014-04-05 23:28:34
Увольняют по двум причинам
Работала под другим документам либо обманщица и тупая не умеет работать!
Я работаю все хорошо платят,тупых людей всегда увольняли и будут увольнять!
# Бактыгул2014-04-05 23:17:21
как вас зовут? когда вы работали? я уже работаю 4-года сами не работали а пишите будто все видели хотя не были не разу а может ваша сестренка врет а?
# Руслан2014-04-05 22:23:28
ты свечку держала когда брали карточки??? 89636852798
# аноним2014-02-19 15:56:00
как было пару лет назад, так и осталось ничего не меняется. Соискатели, сейчас масса подобных организаций (называть поименно не буду, чтоб отзыв не выглядел рекламой), в которых условия в разы лучше, так что интернет Вам в помощь
# ленка2014-02-11 16:21:17
уроды и обманщики...шарашкина контора....