Другие названия: Leader Team
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leaderteam-msk.ru
Эл. почта: Marketing Leader Group
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Казань, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 258-37-27

Описание деятельности:  Мерчендайзинг,аутсорсинг и аутстаффинг,аудит торговых точек.Компания действует во всех типах торговых точек Москвы, Московской области, С.-Петербурга, Ленинградской области и еще более чем в 100 городах Российской федерации.

Отзывы о компании     Marketing Leader Group Всего отзывов: 20

2013-01-06 00:02 Аноним, г. Москва
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ЭТО- СВОЕВРЕМЕННАЯ ОПЛАТА ТРУДА, Т.Е ЧТО ОБЕЩАЛИ ПЕРЕД УСТРОЙСТВОМ НА РАБОТУ ТО ОНИ И СДЕЛАЛИ, И НЕ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ.НУ КОНЕЧНО ЗАРПЛАТА НЕ БОЛЬШАЯ, ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ ЭТО ПОДРАБОТКА И ВСЕ.МНЕ НРАВИТСЯ Я НАКОПИЛА ОПЫТ РАБОТЫ В КОМПАНИИ ГДЕ Я РАБОТАЮ.
ЛИЧНО СО МНОЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ СВЯЗАННЫХ С РАБОТОЙ НЕ БЫЛО
2012-12-22 11:48 Арина Семенова, г. Москва
Компания классная -молодцы! Всё расскажут, всегда помогут, посоветуют. На совесть работают и со вниманием. У меня опыта нет, а работать хотелось. Взяли упаковщицей. Освоилась я быстро. Лидер Тим, спасибо вам! Теперь сама на себя зарабатываю)))
Зарплату хотелось бы повыше)))
2012-10-21 03:27 Чинара Мукашева, г. Москва
Лидер Тим-самая лучшая компания! Работаю мобильным кассиром. Зарплата вовремя, отношение менеджера-супер, даже ради этого стоит работать. Евгения Шутило как мама, и поддержит и поможет в трудных ситуациях! ! Меня и на корабле катают, и на экскурсии возят, как лучшего сотрудника, и я со своей стороны- никогда их не подведу.! ! !
отрицательного просто нет! ! !
2012-07-06 02:04 Виктория Ладунина, г. Москва
Я тружусь кассиром 3 месяца. Устраивалась через Лидер Тим. Очень понравилось, что смогли подобрать место в нужном районе - рядом с садиком. График гибкий, з/п в срок. У меня вопрос был с санкнижкой - помогли разобраться. Менеджеры вообще у них умнички - чувствуется сплоченный коллектив, не ʺфутболятʺ, а всегда готовы объяснить, подсказать... Спасибо им большое! ! !
пока не могу назвать
2012-06-21 02:07 Елена, г. Москва
Работаю ревизором уже 2 года. За это время в разных компаниях не раз сталкивалась с проблемой оплаты - ревизию провела, а денег не выплатили, либо выплатили, но меньше положенной суммы. Подруга посоветовала через Лидер Тим работать. Я очень довольна. Работаю с ними уже полгода и надеюсь проработаю еще. Все очень четко, слаженно, за все время не было задержки с оплатой. Менеджеры очень корректны и профессиональны. Не устаю подругу благодарить (она через это агенство, кстати, кассиром работает,…>>
не отмечала для себя
2012-06-14 04:29 Виктор, г. Москва
Я через Лидер Тим устраивался работником торгового зала. Работа неплохая, особо я на ней не перетрудился. Немного неудобно то, что выходные плавающие, но это было в условиях работы, так что грех жаловаться. А так - тепло, сухо, зарплату вовремя дают. Думаю, что отсюда я еще долго не уйду))) Тем более, что вероятность карьерного роста имеется.
нет фиксированных выходных у той должности, на которой я работаю
2012-05-13 15:03 Гость Гость, г. Москва
Офис компании находится в жилом доме, в переоборудованной квартире! ! ! ! ! Уже это один этот факт о многом говорит...
2010-10-20 13:50 Аноним, г. Москва
положительных сторон вообще нет
постоянно задержки по з/п никто нехочет подовать иски очень жаль у таких компаний надо забирать лицензию и разгонять к чертовой матери если компания не увжает своих сотрудников то ноль этой компании надо с такими бороться и найдеться такой человек который сможет наказать прошу кто работал откликнитесь!
2010-08-26 10:10 Аноним, г. Москва
Нормальные непосредственные руководители
Тоже самое, с июня не выплачивают зп, уже конец августа.
2010-06-24 18:03 Аноним, г. Москва
НЕТ
Задерживают З/П, а за половину мая вообще не заплатили! ! ! и заплатят ли, уже 24 июня.........звонить в офис бесполезно, они ничего не знают..