Отзыв о компании MARKETING LEADER GROUP
Другие названия: Leader Team
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  leaderteam-msk.ru
Эл. почта: Marketing Leader Group
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Казань, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 258-37-27

Описание деятельности:  Мерчендайзинг,аутсорсинг и аутстаффинг,аудит торговых точек.Компания действует во всех типах торговых точек Москвы, Московской области, С.-Петербурга, Ленинградской области и еще более чем в 100 городах Российской федерации.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Июль 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Удобный график,берут без опыта работы.

Маленькая з/п,которую при этом постоянно задерживают и постоянно обещают выплатить в один день,а выплачивают,когда уже сдохнешь от голода,потому что не на что еды купить.К сотрудникам совершенно хамское отношение.В общем уволилась я оттуда,теперь пойду или в СТО или в Правильные люди,там хоть зарплата нормальная и отношение лучше.За такие деньги я работать в лидер тим не собираюсь.Надоело жить и каждую копейку считать,да еще и слушать хамство в свой адрес.

# Василь2014-02-02 17:07:39
Я с вами согласен.
# Андрей2013-09-30 21:52:00
ребят, вы хоть текст немного или сленг меняйте, а то, что "дема", что "лидия" пишут с одной клавиатуры, смешно...
# Дема2013-08-30 13:58:33
Вы из москвы? Я работаю промоутором уже второй год. У меня нет никаких нареканий и претензий. Зп обговаривается в начале акции, по окончании выплачивается все.
# Лидия2013-08-19 18:58:54
Я тоже в Москве, мой супервайзер очень клеевая, поэтому я и работаю в ЛТ уже долго. Да и з.п. всегда вовремя начисляли. Вы пробовали жаловаться на открытую линию?