Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Отзывы о компании     Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО Всего отзывов: 40

2012-08-08 14:21 Алексей, г. Москва
Положительный начальник - Жовтоножка. Поддерживает чем может и старается многие проблемы сотрудника решить.
Топ манагеры экономят в итоге уровень зар.платы ниже чем почти у всех конкурентов в этом регионе. Соответственно спецы это гострабайтеры с хохлостана, а из России только либо новечки - в ТПГ всех берут. Либо те российские "горе-спецы", которые нах в другие конторы не берут. Соответственно те кто работает за такие зп полудебил - в основном это манагеры среднего звена.
2012-07-05 13:27 Аноним, г. Москва
ТПГ-ругательное слово из трех букв ТПГ-террористическая преступная групировка ТПГ-таджикпромгеофизика (Наша Раша) или просто ДУРДОМ! ! ! Не ходите туда работать и не будет у вас проблем
2012-05-05 21:34 Геннадий, г. Москва
Хорошо хоть бобрика наконец то выперли
СГО вооще сплошное мудачьё.да и ПТС не лучше.
2012-05-05 21:18 Геннадий, г. Москва
положительные стороны были до 2008 года пока мудака крючкова не сделали гениральным тут всё и пошло кувырком! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Отношение к работникам действительно как к скотине тут и говорить нечего чем дальше тем хуже.Контора сплошной гадюшник, что бухгалтерия, что отдел кадров одна Курила с Ивановой чего стоят гниды ещё те.Охранники и дебилы кто еще из мужиков станет работать за 10 тыс рублей.
2012-04-22 22:54 Аноним, г. Москва
Развалили такую организацию продали шлюмам о людях не думаете а ведь кто то пол жизни оставил в ней.Коваленко нач СБ продажный вор только свой карман набить сука
2012-01-11 17:22 Станислав, г. Москва
Положительные воспоминания о работе в этой организации. Работал в сфере обслуживания основного производства компании.
не понятки с з/п, выдавали по алфавиту, частые задержки. Главное в командировки что б за ворота быстрее выгнать, потом ни кого не волнует.
2011-08-01 23:16 Аноним, г. Москва
Вы о чем?
Нет никакой уверенности что ты получишь в следующем месяце.Постоянные непонятки с зп.Зп не повышают.Условия работы ужасные.Начальство-олени.
2011-01-26 16:48 Аноним, г. Москва
на куст закинут, а сделаешь работу и нафик некому не нужин.сиди-жди.есть где спать, есть на что есть, никого не волнует.
та ещё контора. сплошь нарушения КЗОТа. показуха. просидели почти сутки под дождём на вертолётке, ждали машину. отношения к людям как к животным.
2010-11-17 09:49 аноним, г. Москва
гадюшник хороший
В организации постоянное нарушение трудового законодательства, отношение к работникам свинское, практикуется отправка работнико в командировки которые они сами оплачивают(например: ты заплати приедешь мы тебе оплатим премией или авансовым, но не премии не авансовый потом не подписывают каким-нибудь начальником), так же отправляют на куст работника, и снимают с зарплаты за пользование туалетом и вывоз мусора с куста, так же неоплачиваются не праздничные, не ночные, не выходные, переработки…>>
2008-09-04 20:47 Анатолий, г. Москва
их нет
руководство очень жадное. Декларируемые обязательства не исполняются. Мало работы. Заплата не повы