Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: +74959871716

Описание деятельности:  помощь студентам

Отзывы о компании     ФинДиплом Всего отзывов: 205

2015-04-14 22:37 Ксюша, г. Москва
Мне очень понравилось работать с Финдипломом, моя работа прошла просто на УРА. И о потраченных деньгах я не жалею, работа того стоила. Я считаю ребята там все ответственные, специалисты которые сними сотрудничают очень хорошие и грамотные. Я универ уже закончила, а вот сестра ещё учится, и тоже несколько раз обращалась)) все было хорошо на сколько я знаю)) и диплом, сказала, будет заказывать только у них!
2015-04-10 22:53 Марина, г. Москва
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность компании Финдиплом в целом и в частности автору который занимался написанием дипломного проекта для меня заказ №5096! ! ! Спасибо менеджеру Анастасии! Спасибо за качество (дипломный проект был одним из четырех лучших среди выпускных работ! ! ! ) спасибо за оперативность, понимание и поддержку! Пятерки, которые я защитила Ваши пятерки по праву! ! ! Удачи Вам и процветания! ! !
-------
2015-04-07 23:18 Варвара, г. Москва
С Финдипломом я уже года 2 знакома. Заказывала, заказываю и буду заказывать у них курсовые. А в дальнейшем и дипломную работу. Персонал мне нравится, общительные, хорошие ребята! Проблем с курсовыми ни разу не возникало! Все конкретно, четко пишут. То, что я прошу учесть в работах, авторами соблюдается! Когда я им принесла свой материал для переделки, где было все запутанно на столько , что сам руководитель начал теряться в моей работе, автор отлично справился с поставленной мною задачей.…>>
------------
2015-04-05 20:04 Ляля, г. Москва
Хочу поблагодарить весь коллектив компании Финдиплом за помощь в написании курсовой работы по детской психологии. Обратиться в эту компанию мне посоветовала подруга, которая уже несколько раз заказывала там работы. Работу получила на 2 дня раньше заданного срока, что было безусловно приятно. У преподавателя возникли только мелкие, но как он сказал «не смертельные» замечания и после внесения небольших правок, пятерку я все-таки получила! Ребята, спасибо вам за все! ! !
---------
2015-01-22 22:46 Алиса, г. Москва
Финдиплом работает качественно. Заказала у них курсовой по мат.программированию, довольно сложный кстати. Сделали примерно за месяц и сделали очень хорошо. Даже не ожидала, что люди, которые вплотную не сталкиваются с такими предметами, способны на таком высоком уровне выполнять работы. Я сама-то хоть и делала весь семестр практические работы и лабы, курсач осилить не смогла. Спасибо вам, что взялись за работу и так быстро и хорошо ее выполнили.
--------------------
2015-01-21 19:51 Нурия, г. Москва
Перед сессией лучше готовиться к экзаменам, а не писать рефераты. Поэтому заказала у Финдиплома их оптом=) Всего шесть штук вышло. Несмотря на количество работ, к качеству претензий нет – преподаватели их приняли без вопросов. Поставили хорошие оценки. Теперь можно не отвлекаясь и спокойно готовиться к сессии.
----------------
2015-01-19 19:42 Гоша, г. Москва
У меня все просто. Посмотрел рейтинг в интернете, почитал отзывы и выбрал Финдиплом, причем ни на минуту не пожалел о своем выборе. Уже не один год являюсь постоянным клиентом этой студенческой фирмы. Делают быстро и качественно. Постоянно преподаватели ставят высокий балл, а мне больше ничего и не надо. Причем подсчеты (преимущественно, курсовых или отчетов по практике), если и нуждаются в корректировке, то делается это бесплатно и довольно в короткий срок.
2015-01-18 07:53 Екатерина, г. Москва
В первый раз решила заказать курсовую работу на этом сайте, осталась довольна. Приятно порадовала цена, а также возможность обсудить с автором нюансы работы. Курсовая вышла хорошая, уникальность высокая, автор выполнил все в кратчайшие сроки. В следующий раз буду иметь дело только с этим сайтом.
2015-01-17 21:08 Роман, г. Москва
С курсовыми работами я справлялся с грехом пополам. Настала пора дипломной работы. Нет у меня ни времени и не нервов, что бы сделать самому. Друзья дали мне контактную информацию этой фирмы и им я и доверил эту, весьма почетную миссию. Благо, рекомендации были хорошими. Они оправдали мои надежды. Толковые и пунктуальные ребята, которые знают свое дело. Цены не заоблачные. Буду и дальше сотрудничать с ними.
----------------------------
2015-01-15 23:02 Мария, г. Москва
Случайно нашла в интернете компанию Финдиплом, обратилась за помощью в написании дипломной работы. Работа была выполнена на отлично, даже успела сдать в срок, хотя протянулась сама и обратилась поздновато. Огромное вам спасибо!
_----------------------