Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: +74959871716

Описание деятельности:  помощь студентам

Отзывы о компании     ФинДиплом Всего отзывов: 205

2016-09-02 16:16 Антон, г. Москва
Все просто замечательно. Диплом зачетный. Спасибо вам огромное, жаль что не знал о вас раньше так бы не только диплом заказал)))
2016-04-22 16:55 Юля, г. Москва
Все супер! Не пожалела в том, что обратилась в финдиплом. Написали все очень довольна результатом)) Бонусом мне сделали речь и презентацию, что очень удобно)) огромное спасибо ребятам за такой труд! )
2016-04-21 11:03 Крис, г. Москва
Мне очень все понравилось! Написали работу как и обещали в срок! огромное вам спасибо! ) все доработки также выполняли согласно договору) я осталась приятно удивлена) работу я защитила и очень благодарна за это.
2016-03-25 12:19 Дима, г. Москва
Понравилась работа. Спасибо огромное. Очень доволен результатом и то, как проходил сам процесс. Мне звонили и спрашивали, что лучше написать, уточняли постоянно вопросы. Спасибо огромное еще раз, работу написали как надо!
2016-03-23 11:45 Катя, г. Москва
Привет всем! Заказывала курсовую работу в ФинДипломе. Мне всё понравилось. Работу я получила действительно качественную, доработки были, но по упрощению работы) Преподаватель сказала, что больше похоже на диплом нежели на курсовую) Очень понравилось также отношение к своим клиентам, менеджеры активны и всегда выходят на связь. Я советую вам обращаться в эту компанию)
пиу
2016-03-22 13:49 Катя, г. Москва
Все супер. работу действительно хорошо написали. мне все понравилось. да, потребовались доработки, но я думаю ни одна работа без них не выполняется)) огромное спасибо компании финдиплом))
2016-03-21 14:37 Екатерина, г. Москва
Огромное вам спасибо! написали чудесную работу! мне все понравилось! приятное отношение к клиентам! всегда выходили на связь. работу только один раз задержали на доработке, а так все замечательно, я очень довольна результатом)))
2016-03-18 13:57 Ирина, г. Москва
все хорошо. спасибо огромное. мне понравилась работа, качество, цена. все написали как и просила) учли мои требования, оформили. при мне проверили на плагиат. правда я не сразу сказала о системе и пришлось немного доработать платно, так как системы очень отличаются. зато теперь на будущее знаю, что надо обговаривать при заказе))
НЕЕЕТ
2016-03-17 12:20 Егор, г. Москва
Все понравилось, работа написана специалистом. Меня связали в офисе с автором, я познакомился с женщиной этой. Мы обсудили работу и в дальнейшем общались уже по почте. Работу писали мы окоо месяца. Получилась сильная диссертация. Условия и стоимость работы в полне устраивают. Доработки были незначительные. Спасибо огромное вашей компании за помощь!
2016-03-16 13:45 Маша, г. Москва
Мне очень понравилась работа! я очень удивлена, что за такой небольшой срок написали ее. тема не особо легкая. Раскрыли все темы. огромное Вам спасибо, все сделали замечательно.