Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: +74959871716

Описание деятельности:  помощь студентам

Отзывы о компании     ФинДиплом Всего отзывов: 205

2016-02-25 12:59 ангелина, г. Москва
не один раз обращалась в эту компанию! очень благодарна за такие хорошие работы. всегда выполняют в срок. приятное отношение к клиентам. со мной всегда были на связи, не важно заказ в работе или на доработке, всегда можно было позвонить или узнать по почте. очень я рада, что мне пришлось работать именно с ними
____________
2016-02-24 12:45 Маша, г. Москва
огромное спасибо, я очень длвольна результатом) работа написана очень хорошо. все доработки мне сделали бесплатно, подготовили речь и презентацию! к защите полностью готова)
____________________
2016-02-20 12:20 Dkflbckfd, г. Москва
решил сэкономить свое время и заказал диплом. я оставил заявку на сайте, со мной в скором времени связался менеджер. всё объяснил мне и пригласил в офис. обсудили работу, я внес предоплату. мне все подробно рассказали, работу выполнили за неделю. потом бесплатные доработки, но они были не серьезными) когда я полностью утвердил работу, мне прислали речь с презентацией, спасибо огромное))) вы действительно сэкономили мне время и нервы.
2016-02-19 15:01 Максим, г. Москва
Работу написали быстро, но главное что хорошо! Работа проверялась на плагиат при мне, написана она очень хорошо. потом когда утвердил у преподавателя, мне прислали речь с презентацией в подарок. огромное вам спасибо за хорошую работу, я очень благодарен вам!
-__
2016-02-18 13:02 Федор, г. Москва
Мне очень нравится финдиплом. заказывал несколько работ, курсовые и в том числе дипломную. делали все качественно. при мне проверялась работа в системе антиплагиата. Менеджер толковый, все объяснял мне подробно, как будет сам процесс написания проходить, всегда отвечал мне. также я мог узнать статус написания своей работы. в общем я очень рад, что работаю именно с вами, я точно знаю что тут меня не подведут и работают честно.
2016-02-17 22:12 Таня, г. Москва
работа меня полностью устроила. все написано хорошо, без всяких отрывков, оформлено по методичке, сноски, , все как полагается. спасибо вам огромное! мне очень понравилось и я приду к вам в дальнейшем за новыми работами
нет таких
2016-02-16 12:36 Поля, г. Москва
Огромное спасибо. все получилось очень круто) скидка за подписку вк, речь с презентаций в подарок
_________________________
2016-02-15 12:27 Оля, г. Москва
невероятно круто. просто фантастически быстро написали работу! написали ее качественно и грамотно. огромное Вам спасибо! доработок не потребовалось.
_________________________________
2016-02-11 12:49 Олег, г. Москва
Все очень понравилось. офис светлый, приятно там находиться, конфеты вкусные) работы хорошие)
2016-02-10 13:40 Илья, г. Москва
спасибо огромное, все выполнили, все требования учли. работа отличная, минусов не обнаружил. сделали в подарок речь и презентацию, спасибо вам огромное