Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Телефоны: +74959871716

Описание деятельности:  помощь студентам

Отзывы о компании     ФинДиплом Всего отзывов: 205

2014-12-11 23:33 Ирина, г. Москва
Заказывала тут курсовую работу. Оценили работу высоко, но выполнили шикарно! Не было ни одного замечания моего преподавателя. Порекомендовала Финдиплом сокурсникам и всем рекомендую, т.к. заявленная цена себя оправдывает, приятно получать качество.
--------
2014-12-10 19:51 Алиса, г. Москва
Общее впечатление, безусловно, приятное. Все сделано в соответствии с заданием по приемлемой цене. Сделано добротно, у преподов сданная работа подозрения не вызвала
-----------------------------
2014-12-09 23:19 Нинель, г. Москва
Срочно нужен был реферат, я не могла сама найти нужный материал. Нашла ваш сайт, заказала, получила. Сделали мне все вовремя и качественно, да и по ценам все вышло не дорого. Очень благодарна вам!
-------
2014-12-08 22:54 Соня, г. Москва
Хочу выразить бесконечную благодарность компании Финдиплом, отдельное спасибо менеджеру Евгении за ее работу! ! ! Работа написана в срок, все доработки сделаны как и обговаривалось! ! Защитилась на "5"! ! ! Одним словом, одно удовольствие и позитив работать с этой компанией! ! !
Всем рекомендую!
2014-12-07 07:25 Алевтина, г. Москва
Признаюсь чесно, даже если очень сильно напрячся, я все равно не могу придумать недостатки Финдиплома, которые тут можно указать. Может быть, я конечно просто еще немного нахожусь на эмоциях, ну а что странново? Ведь все 4 реферата которые я у них заказывала, я сдала на 5. Итог: 2 автомата и два полуавтомата (это значит, что на одном экзамене у меня вместо трех вопросов в билете будет один на выбор из билета, а ко 2му экзамену мне нужно будет просто любую тему подготовить заранее). Так что…>>
супер все!
2014-12-06 22:57 Кира, г. Москва
Заказывала диплом в этой фирме. В принципе все неплохо сделали, правда практическую часть пришлось дважды дорабатывать, что на сроках сдачи сказалось. Но порадовали, что цена приемлемая и все исправления бесплатно сделали. Вообщем нормально работают, ошибки осправляют))
------
2014-12-05 23:31 Алёна, г. Москва
Долгое время я хотела сама написать себе дипломную работу, все как то руки не доходили. В последний момент, как у большинства людей это бывает, я поняла, что уже не успеваю. Начала искать кто бы мне помог. Вспомнила, что одна знакомая девочка заказывала дипломную работу у какой то компании. Связалась с ней, взяла телефон и в итоге стала клиенткой компании Финдиплома :))) Сказать честно, были некие споры в момент утверждения плана. Мой преподаватель все никак не мог утвердить план долгое время.…>>
Спасибо Вам.
2014-12-04 17:09 Инга, г. Москва
Заказывал у них несколько работ, все быстро, оперативно. Очень приятный персонал. Конечно, пришлось кое-что править, но скорее это вина преподавателя, чем фирмы. Советую друзьям и знакомым.
------
2014-12-03 22:26 Ксюша, г. Москва
Меня очень порадовало сотрудничество с Финдипломом. Я заказывала две контрольных по мат.анализу, которые мне было решить не под силу. Прислали гораздо раньше, чем требовалось. И заплатила я меньше, чем мне предлагали в других компаниях.
--------
2014-12-02 22:27 Полина, г. Москва
Я у многих заказывала. Знаю, что много зависит от того, какой автор тебе работу пишет. но если результат не устраивает - всегда можно попросить сменить автора. Финдиплом нравится за то, что адекватно разруливают все проблемные ситуации. Не нравится заказ - пишешь замечания, их вносят. Какие требования предъявишь, то в итоге и получаешь.
Хорошая компания!