Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

Описание деятельности:  охранные услуги

Отзывы о компании     охранный холдинг Всего отзывов: 38

2014-12-17 15:36 недремлещий, г. Мариуполь
отношение начальства нормальное, выплачивание зп происходит в оговоренные сроки, досуг имеется(всякого рода соревнования)на некоторых караулах оборудованы спорт площадки, начальство заботится об условиях работы
хотелось бы поднятия зп
2014-12-11 23:31 Аноним, г. Мариуполь
Работа вне графика оплачивается наличкой. Причем рабочая смена выходит 275 гр. , а вне графика 248 гр..Обманывают как хотят.Пытаются всеми способами наказать.Ремонт КПП производится путем сбора средств с охранников .
2014-12-11 15:00 неравнодушный, г. Мариуполь
своевременная заработная плата.в руководстве пара порядочных .строгих и ответственных людей.
ради показателей для руководства увольняют людей за взятие пирожков .если угостили рыбой рыбаки.оперативная работа называется очковтирательством руководству в киеве.приехав на кпп за 20 тыс баксов машине СБ предлагает стучать на них .разрешая при этом воровать через вьезд выезд, а в итога пшик.шапка отдела в людях не разбирается, берет на работу сброд почти и карает за мелочь нормальных работников.текучка.пан, сват, брат, все вместе творят историю на работе
2014-11-28 02:29 Ричард Работаю, г. Мариуполь
С алкоголиками не няньчатся
Если не спросил что делать на работе и как? старший поста обьяснит 50/50 дал папку с обязаностями читай.Открыл папку а в ней документы устарели на 50%. На собеседовании устраивают водителем, проходиш медкомисию ставят охранником и никто не обьясняет почему? Мобильные телефоны запрещены. Когда мы находимся в зоне АТО. Ремонт патриотов проводить только там где знакомые главного механика в городе возможно из-за отката(мастера ремонт производят на угад) Машины скоро разваляться.…>>
2014-11-16 00:32 дед пихто, г. Мариуполь
нету никаких
денег мало платят начяльство тебя считает вором и быдлом дрючят на деньги черный нал рулит а требований дохрена условий 0
2014-07-25 18:21 Инна, г. Мариуполь
В столовой не дорого покушать! ! !
Mуж работает с 1 июня, в начале июля ему сказали, что устроен только с первого июля, зарплаты не видит почти два месяца, график .не сутки через трое, как обещали, а сутки через двое.Где надежность? И в чем стабильность? ? ?
2014-02-17 11:56 Аноним, г. Мариуполь
Обеспечивают рабочей одеждой, стргое руководство, которое следит за тем, чтобы рабочие имели опрятный вид, вели здоровый образ жизни
Совсем не понятно как оплачивают рабочие смены: если меняешься сменой с напарником(при этом пишешь заявление) - смена оплачивается как подработка , в которой не оплачивают не ночные, не п раздничные! ! ! ПОЧЕМУ? Кто может дать ответ на этот вопрос? Ведь, наверняка, по докуументации проводят как нормальную зарплату?
2013-09-23 19:52 Николай, г. Мариуполь
Новая форма, хорошое обеспичение всем необходимым. Начальство требовательное, но справедливое. С 23.09.13 новый начальник - не чета прежнему, тот правда не пакостил, но и хорошего ничего ни делал. Новый повидимому построже, но думаю будем жить нормально. Лентяев и пьяниц не держат. Система примирования - за каждый факт нарушений - премия (от 20 до 100 грн., некоторые на этих мелких нарушениях наваривают к зарплате по 500-1000 грн за месяц). За крупные -премии и по 1000 -1500 грн.
повышение зарплаты пока ни обищают. Службу безопасносьти завода наверное не кормят - в этом году они как звери. постоянная забота об этикете и вежливости - хрен матюкнешся или пошлеш каво. Бензин не сопрешь - поустанавливали в бензобаке датчиков и сигнализаций.