Отзыв о компании охранный холдинг
Добавлен: 23:31 11.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

Описание деятельности:  охранные услуги

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Работа вне графика оплачивается наличкой. Причем рабочая смена выходит 275 гр. ,а вне графика 248 гр..Обманывают как хотят.Пытаются всеми способами наказать.Ремонт КПП производится путем сбора средств с охранников .

# ПРАВДОЛЮБ2015-03-20 00:16:47
Спасибо за поддержку!!! Выкладывайте все бесчинства этих "Мразей", пусть люди узнают правду об "ОХРАННОМ ХОЛДИНГЕ". Кстати тов. Москаленко (генеральный директор ООО "ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ"), во времена присутствия в городе коменданта от ДНР Андрея Борисова по прозвищу «Чечен», вел с ним переговоры, вместе с бывшим и.о. начальника милиции города Мариуполь тов. Олегом Моргуном, который по сей день объявлен в розыск на территории Украины и который съебался в город Новоазовск и там руководит этими "дибилами". На сайте города Мариуполь (0629) была опубликована фотография, где тов. Моргун разговаривает с "Чеченом", а тов. Москаленко на заднем плане стоит к ним в пол оборота. Встреча проходила в здании УВД города Мариуполь, позднее уничтоженного вместе с право охранителями. Пора брать за яйца и эту "Рыбу". А всем порядочным людям хочу пожелать терпения в это нелёгкое время правления команды Рената Леонидовича Ахметова. Пора и нам что-то менять !!!
# ПРАВДОЛЮБ2015-03-13 12:57:42
Уважаемые силовые ведомства !!! Проведите пожалуйста тщательную разработку "гопкомпании" во главе с тов. Ефремовым, Кенаревым, Глущенко и остальных ПИДАРАСОВ, руководящих ООО "ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ" на ПАО "ММК Им. ИЛЬИЧА". Схем очень много, начиная с "пиздежа" чушкового чугуна (порядка 10-ти тонн с каждого состава при перегона с ж.д. станции "Асланово" на ПАО "АЗОВСТАЛЬ") и заканчивая "нажимами" на некоторых руководителей цехов с целью предоставления ими товароматериальных ценностей, для дальнейшего его вывоза и личного обогащения, а также бесцеремонно используют ненавязчивый шантаж для обогащения всяческими способами и вливаниями денежных средств за счёт "прибитых по информации" руководителей (нач. цехов, замов и т.д.). Проверьте также "утечку" ферросплавов в мешках на составах, через ж.д. станцию "Машиностроение" с дальнейшим сбросом их в районе Донецкой трассы. Ну в общем много ещё можно сказать, вот только тов. Ефремов и Глущенко - не делите больше "отжатую" наличку с работников отдела, прям НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ Ефремова. Выглядит ну очень хуёво, хотя таким тварям как Вы и море по колено. С состраданием ко всем честным работникам отдела охраны и с презрением ко всем мразям работающим и прислуживающим этим ПИДАРАСАМ !!!