Отзыв о компании охранный холдинг
Добавлен: 19:52 23.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

Описание деятельности:  охранные услуги

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Новая форма, хорошое обеспичение всем необходимым. Начальство требовательное, но справедливое. С 23.09.13 новый начальник - не чета прежнему, тот правда не пакостил, но и хорошего ничего ни делал. Новый повидимому построже, но думаю будем жить нормально.
Лентяев и пьяниц не держат. Система примирования - за каждый факт нарушений - премия (от 20 до 100 грн., некоторые на этих мелких нарушениях наваривают к зарплате по 500-1000 грн за месяц). За крупные -премии и по 1000 -1500 грн.

повышение зарплаты пока ни обищают. Службу безопасносьти завода наверное не кормят - в этом году они как звери. постоянная забота об этикете и вежливости - хрен матюкнешся или пошлеш каво. Бензин не сопрешь - поустанавливали в бензобаке датчиков и сигнализаций.

# Санчес2015-09-21 14:04:00
На Ильича Ефрем совсем с катушек полетел, придурок гребаный, кто хочет работать в том отделе десят раз подумайте, невыносимо. Ефрем. он же Сеня, он же начальник
отдела охраны, полный неадекват, мусорило конченное, забылся барин в край и берегов не видит. подчиненных унижает и оскорбляет, даже за всякую мелочь. Предупреждаю всех. Жаловаться на него бессмысленно так как он кум генерального директора. Дайте ему пизды кто нибудь.
# валя2015-09-09 22:14:00
пидары зарплату дайте твари
# васся2015-08-22 23:30:00
Есть ещё мудак Горустович . Творит что хочет без разбора. Гнать таких надо. Сколько народу ни за что уволняеьт.
# ПАПА 2015-04-28 00:16:34
Хочу разказать вам веселую историю о работе холдинга в г. Зеленодольск Днепропетровская обл.Холдинг зашол на територию Криворожской ТЭС почти год назат. С великими обещаниями о доброте и любви. Но приколы начались с момента оформления документов о переводе персонала в холдинг.Нас заставляли подписывать чистые бланки.также документы в которых была фраза "с условиями труда и оплаты ознакомлен " при этом с вышеуказанным нас ни кто не ознакамливал. на просьбу дайте ознакомица с трудовым (коллективным )договором сказали потом .кстати мы да сих пор его не видели. 4 раза менялись должостные инструкции.Работаем 24 часа без права на отдых и прием пищи.туалетов на постах нет .гадим где попало.на работу приходим на 8.00 уходим в 10 часов (при этом руководство утверждает что переработки у нас нет ).Поменялось 3 начальника все были чем то не довольны.С приходом нового (Дашко в и )в декабре и по сей час начались конкретные репресии .Тех кто пытаеца отстоят свои права по одному вызывает в кабинет .Перикидывают людей из караула в караул (а некоторым добираться до работы 35км.в одны сторону) при этом ходит подъебует не дорого ли добираться самому на роботу.начальников с замами смен перекидывают постоянно . так называемая ротация.из за этого не возможно что то запланировать вне работы да и просто что то спланировать не возможно. постянные угрозы с его стороны ( на едине ) дабы потом не доказали. панабрал своих стукачей которые не хотят работать при этом контролирует что бы они стояли на хороших постах .Короче за людей нас не щитают. Вот такой вот пезпредел творица у нас.
# тот кого незашто взьебали2015-04-01 00:04:13
короче появился новы инспектор беженец с под донецка живет гдето на левом пидрила еще та сегодна сидел на смене в 4 утра подбегает и светит фонариком мы с напарником как положено встретили его а тот гондон написал спали оба на посту ну яж знаю что небыло етого
# Я вас ебал я воевал2015-03-20 03:59:11
Кирей пидор увидел меня сидящем от маршрута на метр типо отклонился въеб ал меня на сто процентов сука пусть что тебе достанется от этих денег пойдет тебе на гвозди сам знаеш на что!!!!

Ребята из холдинга давайте все вместе нибудем давать им повода чьтобы им сраку разорвали пидорасам в хлам!!!
Ребят всем удачи!!!
# ПРАВДОЛЮБ2015-03-20 00:25:46
Спасибо за поддержку!!! Выкладывайте все бесчинства этих "Мразей", пусть люди узнают правду об "ОХРАННОМ ХОЛДИНГЕ". Кстати тов. Москаленко (генеральный директор ООО "ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ"), во времена присутствия в городе коменданта от ДНР Андрея Борисова по прозвищу «Чечен», вел с ним переговоры, вместе с бывшим и.о. начальника милиции города Мариуполь тов. Олегом Моргуном, который по сей день объявлен в розыск на территории Украины и который съебался в город Новоазовск и там руководит этими "дибилами". На сайте города Мариуполь (0629) была опубликована фотография, где тов. Моргун разговаривает с "Чеченом", а тов. Москаленко на заднем плане стоит к ним в пол оборота. Встреча проходила в здании УВД города Мариуполь, позднее уничтоженного вместе с право охранителями. Пора брать за яйца и эту "Рыбу". А всем порядочным людям хочу пожелать терпения в это нелёгкое время правления команды Рената Леонидовича Ахметова. Пора и нам что-то менять !!!
# ПРАВДОЛЮБ2015-03-09 22:53:52
Уважаемые силовые ведомства !!! Проведите пожалуйста тщательную разработку "гопкомпании" во главе с тов. Ефремовым, Кенаревым, Глущенко и остальных ПИДАРАСОВ, руководящих ООО "ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ" на ПАО "ММК Им. ИЛЬИЧА". Схем очень много, начиная с "пиздежа" чушкового чугуна (порядка 10-ти тонн с каждого состава при перегона с ж.д. станции "Асланово" на ПАО "АЗОВСТАЛЬ") и заканчивая "нажимами" на некоторых руководителей цехов с целью предоставления ими товароматериальных ценностей, для дальнейшего его вывоза и личного обогащения, а также бесцеремонно используют ненавязчивый шантаж для обогащения всяческими способами и вливаниями денежных средств за счёт "прибитых по информации" руководителей (нач. цехов, замов и т.д.). Проверьте также "утечку" ферросплавов в мешках на составах, через ж.д. станцию "Машиностроение" с дальнейшим сбросом их в районе Донецкой трассы. Ну в общем много ещё можно сказать, вот только тов. Ефремов и Глущенко - не делите больше "отжатую" наличку с работников отдела, прям НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ Ефремова. Выглядит ну очень хуёво, хотя таким тварям как Вы и море по колено. С состраданием ко всем честным работникам отдела охраны и с презрением ко всем мразям работающим и прислуживающим этим ПИДАРАСАМ !!!
# охраник2015-01-22 20:23:35
да бред. кереев сука больше всех надо ,а афанасев лох, ящелдов нор мужик зато свинарёв шляпа даебаца б ему дочегота. ночальство не знает к чему уже доебаца и как наебать. раньше мин 5 проц. наказание а щас 25 твари, сутки без сна как
# Дрыщ2015-01-14 12:35:36
Работа Гавно начальство ещо хужэ проверкизаебали Афанасий с Киреем пидары галимые заебли малоимтогочтовсю ноч катаются да ещо и даебываются что посрать надо начальству доложить да хуй вам твари недобитые.Дай бог чтобы вам ночью доблесная охрана дала пизды!!!!!
# вадик2015-01-05 04:50:17
неужели все бабы в охране такие?я думаю,что наташка-редкий экземпляр,ей по статусу положено сосать,чтобы местечко тёпленькое высосать у начальства!!!
# 11111112015-01-03 03:45:52
а ты спроси у пономаревой как она от мужа прячется с максимкой!!!!!!!
# итересный2015-01-03 03:32:06
неужели пономарева н.и.сосет у начальства и таскается с серегиным?
# сепаратист2014-12-18 00:37:49
Кирей Н.Н стал пидор хуже Олиха бля.... и очень много своих стукачей у него..... Народ дайте пизды ему ночью на его проверках... из за этого хуйла меня уволили
# стажор2014-11-12 03:50:22
Москаленко и компания скоро будут не у дел,сброд ненавидящий работяг,пиздец холдингу!А у этой Светочки Дюжиковой наверно плохо просят!Все бабы хотят!
# кпц2014-11-11 21:32:13

таких пи........ов как на Азовсталь нет нигде .Отдельного внимания заслуживает начальник Крупносортного Цеха.Некомпетентное мелочное недорозумение.фамилия этого придурка морозов. Хотя настоящяя его фамилия СЕМИСАЛОВ .Каким нужно быть м....ом чтобы ради карьеры предать свою фамилию
# СБ ИЛЬИЧА2014-10-15 23:47:17
Ув. ген. директор. т. Москаленко, гоните Ефремова на хуй, гоните, редкий, тупой и скандальный тип, найдите ему место где-нибудь в Мухасранске, хватит издеваться над охраной, заибались в дуб уже с ним.
# правильный пацык2014-10-13 03:54:57
Да всё правильно,все уроды всё начальство,и Светочка Дюжикова-огонь,только не даёт никому!!!
# анархист2014-09-13 18:10:59
Самая знаменитая троица холдинга ( Кондрат - гандон кодированый, Свинарев - карлик опущенный, Олих - бомж обоссаный) у вас пепси в мозгах а не извилины... До чего же вы тупые уроды, ради того чтобы Ефрему очко вылизать до блеска родную мать продадите.....
А Светочка Дюжикова действительно огонь девушка))))
# бывший2014-08-11 18:49:08
А Светочка Дюжикова просто прелесть!Супер девчёнка
# Возмущенный2014-06-27 23:37:21
Согласен. Ефремова на хуй.
# Санек2014-06-27 23:35:10
Да, Ефремов это полный пиздец, неадекват и неуч. Выгоните его на хуй пожалуйста товарищ Москаленко. Дело к бунту идет, отвечаю. А так работать то нормально, все устраивает вполне. Ефремова на вилы !!!
# Доброжелатель2014-06-18 18:18:34
Руководство холдинга Строгое но справедливое, полное снабжение форменной одеждой, заработная плата 2100 сутки трое, трудно найти в г. Мариуполе данный график с такой заработной платой. А скажу больше бездельников и бездарей здесь не приветствуют и за разного рода нарушения их штрафуют, а тех кто пытаются воровать, пусть скажут спасибо что их не передают работникам милиции.
# валерка2014-06-17 23:55:40
даже недумаите устраиваца полныи обман одни штрафы куда смотрит Маскаленко в мариуполе на Илича Кенорев с Ефремовым творят что хотят людеи за быдло держат пора наверно всем ити к штабу и вызывать маскаленко
# Группа задержания2014-05-31 04:36:09
Премирование за выявленные нарушения в этой организации видать получают только НАСТОЯЩИЕ РАБОТНИКИ ОХРАНЫ Олих, свин, кондрат))) Задолбала эта дебильная структура, с дебильными расстановками и скотским отношением. Депримирование в чести, а выше упомянутые инспектора иногда сами провоцируют ситуации при которых штрафуют работников. Эх, верните если уж не ВВО, то хоть "ривну", где опергруппа действительно работала, а не бегала за бедными работягами забывшими пропуск, а служебные авто использовадись для патрулирования территории, а не для покатушек многочисленных "контролеров"!!!
# добро2014-05-13 14:53:55
митичкин полицай работает по принципу педика жопу ефрему лижет а на разводах как увидет девку х.й так начинает трясти что матня оказывается возле колен
# Злой2014-05-09 10:59:39
Начальник отдела охраны Ефремов С.В. далеко неадекватный человек. Последний прикол глобальная ротация начальников смен. Развалил полностью всю охрану комбината своими бредовыми приказами. Руководство вообще не имеет опыта организационной работы. У Ефремова все воры наверно сам ворует как умалищенный. Понаставлял своих прихвостней шакалов таких как Кондратенко, Свинарев, Олих. Короче говоря все кто был под угрозой вылета в Охороне Ривне сейчас в чести. Отдел кадров не работает, селекции никакой принимают на работу таких дебилов, что таких даже с дурдома выгнали бы, но Ефремову легче с ними работать
# Аноним2014-05-03 20:15:22
Николай, если бы давали за мелкие нарушения премии хотя бы по 20 грн за 1 шт, я бы уже дом купил себе в центре города.... делая по 20 задержаний разного характера за месяц.... если дадут премии 200 грн то уже прекрасно... и все "спасибо"
Горустовичу В.В..
Так что народ не ведитесь на этот лохотрон зарплата как была 2000 так и осталась у простого охранника
# серегин м. л2014-05-02 20:23:51
мая мама начальник московского поезда она меня заберает в охрану на железную дорогу я ебу этот охранный холдинг.хоть и папа работает в службе безопасности.
# Димон2014-04-21 12:38:52
Работаю четвертый месяц в охране на ильича, проблем особых нет, зарплата правда не большая, но стабильная, нужна подрабатывать, больничный оплачивается, стаж. график сутки трое. не ворую, железки с работы не тащу, всем доволен. А кто не доволен так тот только ворье, мыло и срань всякую пытаются утянуть, а им не дают.
# дёма2014-04-17 09:43:26
это ещё нормально когда я спиздил на 20косарей он был вдоле пидар взял 19косарей
# петя2014-04-17 09:36:41
спасибо ефремову сегодня дал добро сделать хищение на 10штук правда ему надобыло отстегнуть 8штук
# петя ш2014-04-14 13:34:45
гавно ефремов увольняет без разборок считает что он бог
# охранник2014-03-09 22:13:14
согласен с марусей ворон ворону хрен не отклюнет.
# маруся2014-03-09 22:07:01
а что ему боятся Москаленко ему кум и срать он хотел на вас и ваши проблемы!!! Ты забыл истину -тот прав у кого больше прав а ефремов сам устанавливает правила
# охранник2014-03-09 17:19:38
ефремов (нач отд охраны ммм ильича) бывший бех работал в Новоазовске руководил отделом из 5 человек. Сейчас почти 1000. Он как обезьяна с гранатой. каждое его постановление начинается со слов-согласно закона Украины... а дальше этот ЗАКОН он просто засовывает охранникам в ЖОПУ и устанавливает СВОИ "законы" попирая все Кодексы и права. Любое возражение или предложение встречается словами -ты что самый умный больше всех(меня Ефремова )знаешь!!! зайди в кабинет я тебе обьясню. Обьяснение начинается со слов-я ВАС вижу в отделе кадров на увольнение,человек возражает, вопрос ефремова-хочешь поехать домой с отбитыми почками? ... О простых охранниках-что ты с этим быдлом разговариваешь,или- пошел вон отсюда таких как ты толпа за дверями и тд. и тп. хотя людей не хватает и людей принуждают выходить на подработки.

# Стражник 2014-02-28 12:43:22
Охрана комбината не дремлет и не спит.
Охрана комбината не тонет не горит,
Охрана комбината в земле и над землей ,
Охрана комбината всегда везде с тобой.
# баландин.с.2014-02-19 21:27:20
как я не стараюсь меня не ставят памошником мы тут все начальники с чермалыка я бы навёл порядок.
# Константин Петрович2014-01-15 05:00:55
А Наташа страшила которая на зоне служила-вообще тварь и скотина.И лешик Хохол с проходных ВК-3 мудозвон и пидор-своих сдает за мелочи-говорит что всех нанавидит.
# Яговец Рома2014-01-03 11:43:08
премию мне дал только Гудым за то что я пронёс бутылку водки через проходные. а этой фирме меня сняла баба люба унизила меня как последнего пидара.
# Дима2014-01-02 00:49:04
Никто не давал нам премии.А начальник команды Кужельный вообще козел каких мало,много класных пацанов выгнал,сука трусливая.
# АРИХ. Н. Д2013-12-30 11:28:30
Где вы видели чтоб давали премию простому смертному все это лож.
# Панамарёва Н.2013-12-29 13:08:33
Не надо гнать на моего Максимку у нас с ним любовь а начальство правда в охранном холдинге всё тупое все что пишут это правда .
# серёгин максим леонидович2013-12-29 12:31:42
всё это брехня. отдыха нет обеда нет.на стул сел значить ты спишь моргнул глазами на увольнение чай пить нельзя.не говоря о воде
# Алекс2013-12-20 21:16:51
Работаю в Холдинге на Ильича больше двух месяцев всем доволен, пьяниц и лентяев действительно не держат, требования правда писец такие что им здесь не выжить, спортом требуют заниматься, а так все нормально, денег бы по больше блин.
# ВАСЯ2013-11-12 19:36:02
хахахах согласен Николаевич
Пидор на пидоре сидит и пидором погоняет! Флаг вам в руки пожелать не могу, но член в задницу ,и не один...
# Николаевич2013-11-05 18:22:29
Начальство-пидорас на пидорасе!!! есть ещё паша кондрат наркоман!! понамарёва начальница ебаная сосёт писюн у пидора вонючего максимова серёжи или серёгина максима короче не помню как его но это не столь важно! важно то что сверху над тобой одни вафлисты которые ебут всех на деньги!!! а так всё пучком)))
# Михаил2013-09-23 19:53:22
толково написано