Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

Описание деятельности:  охранные услуги

Отзывы о компании     охранный холдинг Всего отзывов: 38

2015-11-16 17:23 Стас, г. Мариуполь
деньги вовремя платят
мало платят, и начальник Ефремов с.в. полный идиот, орет как скаженый, матерится как грузчик, унижает людей, текучка очень большая из-за етово, требует показатели и задержания, а где их узят ь то, пиздец полный, не идите туда работать, пока там такой начальник сумашедший.
2015-11-16 17:23 мелкий дубачок, г. Мариуполь
Отсутствуют
Начальник Ефремов помороженный и неадекватный человек, маты. маты и матюги. Слов у него нормальных нет, оперативки проводит, так то ваще копец. людей доводит до истерик и инсультов, как баба товарная. ни в чем не разбирается, только одни оскорбления и унижения подчиненных, хоть векшайся блин. Охрана разбегается, указания бестолковые, что делать никто не ведает, становиться все хуже и хуже. куда только руководство холдинга смотрит, прчте его от людей подальше сил больше нет.
2015-11-16 17:21 Антон Кравчук, г. Мариуполь
Работаю с ноября прошлого года, работой доволен, зарплата вовремя, сейчас большая редкость. Начальник отдела охраны Семен Васильевич, добрейшей души человек, но есть слабости ворюг и алкашей ненавидит лютой ненавистью. Начальником группы Горустович у меня, дядька строгий, требовательный, писец, гоняет нас как слонят.
Пока не увидел, так по мелочи только.
2015-11-16 17:21 Артур Папуш, г. Мариуполь
Работа в охране не супер, но и не гавно конечно, охрана все таки не самая высокооплачиваемая и квалифицированная работа, но работать в ОХРАННОМ ХОЛДИНГЕ на Ильича можно, в отличие от других фирм, где все неофициально. Работаю недолго, но уже могу данную контору оценить на твердую 4-ку. Всем доволен, но есть моменты, задолбали дедушки в виде начальников смен, дайте дорогу молодежи, у нас больше сил. Руководство отдела, пожалуйста, отправьте их на пенсию, некоторых можно даже с почетом,…>>
Деньжат маловато плотють, но одна радость вовремя, задержек не помню, но за восемь выходов в месяц получить 2400 гривасей, думаю нормально.
2015-11-16 17:21 Дмитрий Иванов, г. Мариуполь
Работаю с февраля 2015, все нравиться, коллектив молодой, имеются перспективы карьерного роста, требовательное руководство, ценят порядочность и честность. Пока всем доволен, премию даже получал небольшую всего 300 гривен, но тоже приятно, без внимания не оставили.
Нет, не увидел.
2015-11-16 17:20 саня бородач, г. Мариуполь
народ работал в этом гадюшнеке нече хорошего не могу сказать не работа а отстой какойта работаеш не на показатель по задержаниям и все тому подобное а на то шоб не залететь соввех сторон крепят начяльству тока наруку премею лешить и все некто тебя неслушает и некому ты ненада как говориться бери мячь пиздяч а ненравиться вон нах другие пийдут за месяц по 1-4 человек увольняют незахер собачий дрючят на премию то пропуск в руки не взял то ширинка ростегнута то глаза непонравелись и это можнопрдолжать…>>
2015-11-16 17:20 Кукла Фуражечкина, г. Мариуполь
Хочу, сказать всем НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ . К людям относятся как к скотине заставляют работать сутки ч/з сутки, а если отказываешься отправляют на самые плохие объекты . Покушать нельзя присесть нельзя вобщем я бказала освенцум какой-то. Проверяющие вобще звери ради того чтоб им заплатили премию обычных охранников и контролеров за каждую мелочь наказуют даже за то что пошел в туалет. А Ефремов вобще редкая сволочь, ему место в собачарне
2015-05-25 17:01 николай, г. Мариуполь
никаких
один негатив
2015-04-27 13:37 юрист, г. Мариуполь
Можно отметить, что высшее руководство Холдинга грамотные профессионалы.
Однако имеет место факт того...как говорится "в семье не без урода"...А именно говорю про начальника смены "мужланку Гурину С.А.", которая не умеет себя вести с людьми, постоянно хамит не считая людей за людей, а с нижестоящими разговаривает, как с мусором. И это не только моё мнение, просим коллективно высшее руководство: - Уберите эту суку, а то уже накипело.
2015-04-20 11:48 Олег Хасхачих, г. Мариуполь
работа сутки через трое- это плюс
Зарплата такая , что стыдно получать на кассе--2000, хотя на комбинате Ильича рабочим уже трижды подняли зарплату. Охранники в замешательстве, как тут на сговор с расхетителями не согласиться, смешные гроши платят.Охранники просто тупо не хотят работать за ГРОШИ.Отношение руководства, как к быдлу, как к скотам, рабам.Начальник отдела охраны грубиян , культуры общения с подчинёнными 0.Маты, маты и ещё раз говорит только матом