Отзыв о компании охранный холдинг
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Павлоград, Ровеньки, Харцызск, Энергодар, Красноармейск

Описание деятельности:  охранные услуги

Никнейм: саня бородач (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2015

народ работал в этом гадюшнеке нече хорошего не могу сказать не работа а отстой какойта работаеш не на показатель по задержаниям и все тому подобное а на то шоб не залететь соввех сторон крепят начяльству тока наруку премею лешить и все некто тебя неслушает и некому ты ненада как говориться бери мячь пиздяч а ненравиться вон нах другие пийдут за месяц по 1-4 человек увольняют незахер собачий дрючят на премию то пропуск в руки не взял то ширинка ростегнута то глаза непонравелись и это можнопрдолжать до бесконечность тошо пишут ои прием на роботу зарплата 2200+ и выше это до проы пока не залетиш а залететь можно навсем шо им непонравитья и даже на ровном месте собак своих травят СВИНЬЯ АФОНЯ КАНДРАТ ПЫРЕЙ типа невебательские инспектора (твари а не люди) а начяльство токо радо текучька черный нал течетручьем стажировка 3 месяце где такое написано подработка канверт захочеш на пеньсию зароботать хер додут КОРОЧЕ НЕСОЫЕТУЮ п/с ЛЮБЯТ стукачей

# Честный дубак2015-07-09 16:28:00
Работаю уже 7 месяцев, проблем пока не видел, дрючат по делу, мне пока пара устных замечаний, типа молодой еще сотрудник, никто ни разу не штрафовал, деньги получаю вовремя, маловато конечно, но вовремя. Не верьте, кто обсирает контору Охранный Холдинг, дрючат только ворюг и алкашей, да и тех уже почти не осталось. Коллектив в основном молодой, работать просто, но на комбинате Ильича климат не самый экологически здоровый, но не хуже чем где либо.