Другие названия: Группа компаний Миррико, Mirrico
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Сайт:  mirrico.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Самара, Татарстан
Телефоны: 420107, Казань, Островского, 84, +7(843) 570-66-27

Описание деятельности:  Российская группа компаний, оказывающая сервисные услуги на основе химических решений для промышленности. Основное, на данный момент, направление развития компании - нефтесервис. Головной офис базируется в Казани.

Отзывы о компании     Миррико Всего отзывов: 75

Фильтр по региону: Все Москва Казань Самара Татарстан

2018-10-29 00:00 Никнейм: Менеджер, г. Казань
Компания крупная с богатой историей, можно получить хороший опыт, белую зп не отношу к плюсам так как извините, но все компании должны быть белыми по умолчанию, не так ли?
Адаптации и помощи при начале работы-ноль, помогла одна единственная колега, которая сама вскоре ушла.Талантливый руководитель покроет матом, оскорбит в прямом смысле и не даст Вам ни одного совета по работе. Могу в глаза сказать это любому.Премию полностью тоже не закроют, просто KPI устроен так, что закрыть его полностью на 100% -сложно, просто много параметров.
2017-12-27 11:20 Никнейм: Аноним, г. Казань
Приходил в компанию «Миррико» на собеседование на позицию специалиста по продвижению. На собеседовании было несколько руководителей, но собеседование прошло спокойно. Понравилось, что готовы были обучать сотрудника и развивать. Судя по рассказам на собеседовании, компания постоянно развивается. Читая отзывы перед собеседованием у меня были высокие ожидания и в принципе они оправдались. К сожалению, не поступило предложения от компании по работе, думаю потому что трудно совмещать с учебой и знаний…>>
Нельзя совмещать с учебой
2017-09-27 00:00 Никнейм: Аноним, г. Казань
Хорошая зарплата, регулярное обучение и повышение квалификации, возможность посещать интересные мероприятия.
Ожидал более быстрого карьерного роста
2017-09-20 00:00 Никнейм: Аноним, г. Казань
- Белая з/п - Достойный соцпакет - Оборудованное рабочее место - Коллеги помогают адаптироваться
- Достают с отчетами - Нет нормальной парковки
2017-07-31 00:00 Никнейм: Аноним, г. Казань
Плюсов конечно у компании много. Проработал здесь несколько лет и ничего плохого не скажу. Компания реально заботится о своих сотрудниках. И, как по мне, в Казани таких организаций по пальцам пересчитать. Устраивала и зарплата, и коллектив. Про коллектив отдельно - молодые, работящие, амбициозные. В общем, хотите реализоваться - вам сюда !
Это даже не рекомендации, а к чему стоит быть готовым: документооборот, большая отчетность, довольно требовательное руководство. Лично я в этом ничего плохого не вижу, привык работать много и усердно
2017-07-26 00:00 Никнейм: Аноним, г. Казань
Ходил на собеседование в ГК "Миррико" и компания оставила положительные впечатления: удобное место работы в центре города; молодые и приятные сотрудники, которые любят свое дело; что важно - белая зарплата(! ). Сама компания очень амбициозная и ставит интересные задачи своим сотрудникам. Слежу за компанией в социальных сетях, и вижу, что для сотрудников проходит много корпоративных мероприятий - для меня это важно. Надеюсь, у нас все сложится :))
Трудностей не замечено
2017-02-21 00:00 Никнейм: Аноним, г. Самара
Белая зп
ЗП очень маленькая, постоянные штрафы, обязанностей наваливают много за такие деньги
2016-03-31 10:15 Никнейм: Вася Пакетин, г. Казань
Офис в центре
Работаю в компании давно и хочу к сожалению сказать что компания полностью деградировала. 3 года отсутствия денег на сырье, транспорт, з/п и тд сделали работу многих сотрудников невыносимой, особенно это касается менеджеров, которым приходится оправдываться перед поставщиками за регулярные сбои в поставках химии. С годовыми бонусами - кидалово. Кому то их выплачивают, но в несколько раз меньше чем обещали, другим вообще не платят. Отдельно нужно сказать о новом руководстве. Не буду называть…>>
2015-11-16 17:21 Никнейм: Аноним, г. Казань
По началу работа нравилась, но потом резко изменилось
В Нижневартовске "начальство" высмеивает подчиненных, всю вину перекладывают на полевых инженеров. Адекватных из ведущих только Юра и Дима. Остальные как истерички себя ведут. Серая зарплата.
2014-12-05 16:27 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошее месторасположение офисов (и в Москве, и в Казани), оснащение рабочего места.
Постоянная утечка мозгов! Как только удается взрастить специалиста, он уходит в другую компанию. Причиной всему являются низкие заработные платы (особенно управляющая компания, ОЦО), огромный разрыв зарплат специалиста и руководителя, отсутствие карьерного роста. На обучение нового персонала, который получив неплохой опыт так же уходит, тратится столько драгоценного времени... Очень жаль, что Миррико всерьез не обращает внимание на эту кадровую проблему, ведь работники - основной ресурс,…>>