Другие названия: Группа компаний Миррико, Mirrico
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Сайт:  mirrico.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Самара, Татарстан
Телефоны: 420107, Казань, Островского, 84, +7(843) 570-66-27

Описание деятельности:  Российская группа компаний, оказывающая сервисные услуги на основе химических решений для промышленности. Основное, на данный момент, направление развития компании - нефтесервис. Головной офис базируется в Казани.

Отзывы о компании     Миррико Всего отзывов: 78

Фильтр по региону: Все Москва Казань Самара Татарстан

2020-04-27 06:35 Никнейм: Менеджер, г. Казань
Можно посмотреть как не стоит делать бизнес в России.
Компания платит откаты закупщикам и состоит в ценовом сговоре с конкурентами при этом ГД-Малыхин не брезгует в этой схеме подставлять своих партнеров по сговору перед службой безопасности заказчика и силовиками по отдельным сделкам. При реализации этих схем Мылыхин старается дистанцироваться от них любым путем и заставляет платить откаты простых менеджеров соответственно «подставляя»» только их а не себя под уголовную ответственность. Компания полностью закредитована в банках поэтому постоянно не…>>
2020-03-28 09:12 Никнейм: Логист, г. Казань
Офис
Все болеют, работа остановилась, сотрудники постоянно ездили в Китай и в Азию в начале 2020. Там и схватили короновирус. Пол офиса болеет .Несколько человек переболели даже пневмонией. Руководство скрывает все, боится что всех закроют на корантин.
2020-03-02 11:30 Никнейм: Разработчик chemexsol, г. Казань
Красивое название проекта chemexsol
Попытаюсь описать все кратко и по делу, специально для тех кто думает начать нарубить тут в IT разработке Chemexsol. 1. Устраивают на работу в ООО"СПЭР" (в любой момент ее обанкротят и закроют) 2. Увольняют одним днем. 3. Постоянные переработки и хамство руководства. 4. Бешённая текучка кадров, в результате хаос при передачи работы 5. Курирует все лично ГД Малыхин который ничего не понимает в разработке( так как сам торгаш с рынка) и мнит себя вторым Джобсом. 6. Никогда не платят…>>
2018-10-29 00:00 Никнейм: Менеджер, г. Казань
Компания крупная с богатой историей, можно получить хороший опыт, белую зп не отношу к плюсам так как извините, но все компании должны быть белыми по умолчанию, не так ли?
Адаптации и помощи при начале работы-ноль, помогла одна единственная колега, которая сама вскоре ушла.Талантливый руководитель покроет матом, оскорбит в прямом смысле и не даст Вам ни одного совета по работе. Могу в глаза сказать это любому.Премию полностью тоже не закроют, просто KPI устроен так, что закрыть его полностью на 100% -сложно, просто много параметров.
2017-12-27 11:20 Никнейм: Аноним, г. Казань
Приходил в компанию «Миррико» на собеседование на позицию специалиста по продвижению. На собеседовании было несколько руководителей, но собеседование прошло спокойно. Понравилось, что готовы были обучать сотрудника и развивать. Судя по рассказам на собеседовании, компания постоянно развивается. Читая отзывы перед собеседованием у меня были высокие ожидания и в принципе они оправдались. К сожалению, не поступило предложения от компании по работе, думаю потому что трудно совмещать с учебой и знаний…>>
Нельзя совмещать с учебой
2017-09-27 00:00 Никнейм: Аноним, г. Казань
Хорошая зарплата, регулярное обучение и повышение квалификации, возможность посещать интересные мероприятия.
Ожидал более быстрого карьерного роста
2017-09-20 00:00 Никнейм: Аноним, г. Казань
- Белая з/п - Достойный соцпакет - Оборудованное рабочее место - Коллеги помогают адаптироваться
- Достают с отчетами - Нет нормальной парковки
2017-07-31 00:00 Никнейм: Аноним, г. Казань
Плюсов конечно у компании много. Проработал здесь несколько лет и ничего плохого не скажу. Компания реально заботится о своих сотрудниках. И, как по мне, в Казани таких организаций по пальцам пересчитать. Устраивала и зарплата, и коллектив. Про коллектив отдельно - молодые, работящие, амбициозные. В общем, хотите реализоваться - вам сюда !
Это даже не рекомендации, а к чему стоит быть готовым: документооборот, большая отчетность, довольно требовательное руководство. Лично я в этом ничего плохого не вижу, привык работать много и усердно
2017-07-26 00:00 Никнейм: Аноним, г. Казань
Ходил на собеседование в ГК "Миррико" и компания оставила положительные впечатления: удобное место работы в центре города; молодые и приятные сотрудники, которые любят свое дело; что важно - белая зарплата(! ). Сама компания очень амбициозная и ставит интересные задачи своим сотрудникам. Слежу за компанией в социальных сетях, и вижу, что для сотрудников проходит много корпоративных мероприятий - для меня это важно. Надеюсь, у нас все сложится :))
Трудностей не замечено
2017-02-21 00:00 Никнейм: Аноним, г. Самара
Белая зп
ЗП очень маленькая, постоянные штрафы, обязанностей наваливают много за такие деньги