Другие названия: Группа компаний Миррико, Mirrico
Сайт:  mirrico.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Самара, Татарстан
Телефоны: 420107, Казань, Островского, 84, +7(843) 570-66-27

Описание деятельности:  Российская группа компаний, оказывающая сервисные услуги на основе химических решений для промышленности. Основное, на данный момент, направление развития компании - нефтесервис. Головной офис базируется в Казани.

Отзывы о компании     Миррико Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Казань Самара Татарстан

2012-01-26 21:47 Marsianin, г. Татарстан
Дружный коллектив. Замечательные корпоративы, в том числе семейные и детские (благодаря отлично проделанной работе отдела управления персоналом и спонсорству руководства). Хорошее оснащение рабочих мест. Да, зарплата относительно небольшая, но при выполнении всех показателей выплачивается хорошая премия - есть к чему стремиться.
Незначительные задержки в выплате з/п.
2010-04-01 22:34 Елена, г. Татарстан
Встречаются и нормально мыслящие люди
Я согласна, что топ-менеджмент погряз в политических играх, потому что группа компаний не может разобраться состоят ли они в партнерстве или конкурируют.Зарплата, хм..Имею достоверную информацию, что разница в зарплате начальника и подчиненного отличается нулем в конце.Возникает такое впечатление, что Миррико взяла курс принимать выпускников для которых и 15 тысяч большие деньги, кроме того им легче верить в далекое "светлое" будущее.В то время когда подчиненные выполняют огромную часть работы, начальники…>>