Другие названия: Группа компаний Миррико, Mirrico
Сайт:  mirrico.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Самара, Татарстан
Телефоны: 420107, Казань, Островского, 84, +7(843) 570-66-27

Описание деятельности:  Российская группа компаний, оказывающая сервисные услуги на основе химических решений для промышленности. Основное, на данный момент, направление развития компании - нефтесервис. Головной офис базируется в Казани.

Отзывы о компании     Миррико Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Москва Казань Самара Татарстан

2014-12-05 16:27 Аноним, г. Москва
Хорошее месторасположение офисов (и в Москве, и в Казани), оснащение рабочего места.
Постоянная утечка мозгов! Как только удается взрастить специалиста, он уходит в другую компанию. Причиной всему являются низкие заработные платы (особенно управляющая компания, ОЦО), огромный разрыв зарплат специалиста и руководителя, отсутствие карьерного роста. На обучение нового персонала, который получив неплохой опыт так же уходит, тратится столько драгоценного времени... Очень жаль, что Миррико всерьез не обращает внимание на эту кадровую проблему, ведь работники - основной ресурс,…>>
2014-11-06 16:36 Аноним, г. Москва
Больше всего поразила начальник отдела по зарплате - Жемкова Алла Сергеевна Можно вывезти тетку из деревни, но деревню из тетки - никогда. ;)
2010-08-06 17:30 Аноним, г. Москва
Много интересных и умных людей в компании. В основном по горизонтали все. по вертикали похуже. одно было непонятно - зачем привлекать людей на проекты, если заранее понятно, что это не место данного человека, все это видели, кроме руководства, жаль.
Работал в данной компании, связывал определенные надежды. Неоправдались. Но писать гадости, как многие на данном ресурсе не буду, у каждого своя правда. Но поражает мнение людей пишущих чернуху, да еще так витиевато, тратя свое время... А отзывов много на тот период, когда приходило в компанию много дерьма всякого, и московского и казанского, чтобы бабла рубануть да свалить. А потом помои выливают на всех. Да рассуждать анонимно то мы все горазды. В топку вас, ребята-писаки.
2010-02-25 11:18 Аноним, г. Москва
Уже год не работаю в компании, но вспоминаю как страшный сон, в первую очередь стиль управления некоторых руководителей. Его можно охарактеризовать как метательно-деструтивный (попросту сделай из сотрудника безициативную болванку). Вот решил зайти на сайт посмотреть что новенького... А новенького ничего. Все тот же пиарщик местный пытается отписываться на записи сотрудников о негативных сторонах в компании. Это проще, чем заняться персоналом, их мотивацией и причастностью к общему делу. Персонал…>>
2009-09-03 20:49 Аноним, г. Москва
Мы ждём перемен 30.09.2009 года, есть эмоции.......... и желание работать , но всё гасят на первоначальном этапе
Много болтовни, куда уходят деньги? есть эмоции.......... и желание работать , но всё гасят на первоначальном этапе ..................мы ждём перемен 30.09.2009 года
2009-07-14 03:48 Аноним, г. Москва
стакан наполовину полон или наполовину пуст-довольно прагматичная поза! ! ! ! ! -есть термин этой позе, но одним словом! ! ! ! но в любоим случае- с полстакана можно нажраться! ! ! ! ! да и закусить перепадет! ! ! -не так-ли маэстро Похлёбкин! ?
2009-05-23 21:22 Аноним, г. Москва
стакан наполовину полон
стакан наполовину пуст
2009-05-05 04:51 Аноним, г. Москва
...ну да! матом не ругаются! ! ! и похоже даже не дерутся! ! ! ! -классно! ! !
2009-03-28 03:38 Аноним, г. Москва
...на 26 марта! очерк автору мягко скажем неудался! заметки вообщето желательно изображать по трезвянке! или писатель косит под глас народа-типа запойный слесарь или крестьянин лапотник! полное недержание мысли и извините-словесный понос! Кстати, вот и тема-кроме курсов так называемого английского(на уровне кушать подано), неплохо бы ввести уроки словесности! ...ну а вообще-весеннее обострение! очередному самовыдвиженцу(похоже пожалуй)голову нагрело-вот и кипит разум возмущенный..и в какой то там…>>
2009-03-28 03:14 Аноним, г. Москва
Рецензенту от 25 марта! Валить в теплое местечко-хорошобы, но! -оно занято в тч и тобой! Далее-упоминание твоей фамилии -не есть обида на весь свет, будь скромнее! Жонглирование сленгом-заметь, ума не прибавляет.Ну а по лексике ты опозноваем легко! Да, упомянули тебя в тексте-ну и возрадуйся, что бы этим и ограничилось!