Отзывы о компании     ГЕЛАР ГРУПП, ООО Всего отзывов: 77

2019-05-03 22:25 Инженер, г. Москва
Кроме современного, арендуемого офиса на жукова, ничего хорошего нет.
Устану перечислять. С выплатой зарплаты за январь, кинули. Первомайский праздники коту под хвост. Отношение к специалистам, как к заключённым в концлагере Всё кто остался, отбывают барщину, ждут подачку.
2019-04-26 16:00 Чу. А***с, г. Москва
так теперь до водителей добрась, скот, быдло, дошик. А камерами отслеживают унижения и оскорбления? Бред какой то. По ходу новый старт ап придумал.... читать отзывы, а потом писать мемуары о современном рабстве. )))
Все это бред, с 16 года сам в геларе работаю такого не встречал.
2019-04-23 17:12 М***Я, г. Москва
Выплатили декабрь 2018г.Январь и остальные месяцы платят 2 раза в месяц по 20 % вовремя, остальное обещают погасить.Все директора обещают.Офис на Жукова и добираться удобно
Отношение как к скоту, обедаем по свистку, везде видеокамеры.Водителям дают "Дошерак", чтобы долго не сидели за обедом и в обед работали
2019-04-22 19:12 В***к, г. Москва
Платят так как работают, я работаю не долго чуть больше года и могу сказать что все и вовремя выплачивают. Добро пожаловать в другое место там наверное плат таким как вы!
все стабильно и прозрачно
2019-04-18 20:58 Г******й, г. Москва
Три красавца директора на Жукова1
Заглянул на HH, увидел что ищут всех подряд с улицы, даже главного бухгалтера и секретаря. Заслушал одного из директоров о кошмара грядущего кризиса и поисках внешних врагов, я понял, что Геббельс рядом с нашим директором, . просто кучерявый мальчик. Зарплату так и не платят вовремя
2019-04-16 17:52 Г*р, г. Москва
Приятель расказал что здесь такое пишут про фирму в которой я работаю. Все это бред сивой кабылы. Все здесь не так как пишут эти любители горькой правды. компания как все строительные компании, сложновато но не критично. А про невыплаты ложь
все платят и вовремя
2019-04-15 19:12 С.Ус., г. Москва
Вы не устали писать одно и тоже везде. если все нормальные ушли благодаря кому же держиться фирма? неужели на интригах и подлости)))
все тут нормально не верте -это заказ
2019-04-09 23:20 Прораб, г. Москва
Их нет
Народ бежит с Гелара, что на Жукова1. Так все, , хорошо, , что на HH ищут Главного бухгалтера, началька участка, прорабов, инженера ПТО, геодезиста, сметчика, кадровика и даже секретаря! ! ! ! Проблемы две задержки основной части зарплаты и скотское отношение к работникам
2019-04-09 18:43 Н*****я, г. Москва
Прекратите врать! ! ! если вы обвиняете всех вокруг, посмотрите на себя со строны. Другим подходит , а вам нет.Успокойтесь и идите покажите себя в Мвидео- вот это для вас.
нет там такого как пишут ужасного
2019-04-08 04:34 В******р С*******ч, г. Москва
Теперь буду точно знать, что роскошный офис, новенькая оргтехника, не гарантируют своевременно выплату зарплаты и достойное человеческое обращение
В фирме полный тухляк, «положительные» отзывы - это полная лажа. При таком беспределе, ушел почти весь старый состав (при этом один из директоров пишет «зарплата вовремя», , , все нормуль'', "ну че опять за нытье" , ага)) «Руководство позитивное умеет слушать и слышать, доброжелательно» ... ровно до тех пор, пока тебя не назначат крайним или ты не попросишь долг по своей зарплате.Тогда доброжелательность, общение на равных и умение слышать, пропадают в один день. И ты окажешься тем…>>