Отзывы о компании     ГЕЛАР ГРУПП, ООО Всего отзывов: 77

2019-02-08 11:25 Ю**я, г. Москва
по дате паписания отзывов, могу сказать что в принципе правда что пишут как хорошие таки отрицательные отзывы, в пик общего кризиса дейтсивительно в компании были трудные времена, сейчас намного лучше и стабильно. Ушла в связи с семейным положением
уже не знаю
2019-01-28 14:54 A**x, г. Москва
устроился 9 месяцев назад , норм контора, на обьекте по крайней мере. Оборудование есть и хорошее, инвентарь в полном обьеме, спецовка гуд, руководство на обьекте ну пойдет)). Зп пока не задерживали, хотя коллеги говорлии что такое бывает. Через пол года отпишусь )))Всем мир
пока чего то сильного не обнаружил
2019-01-24 17:52 Т****н, г. Москва
Уже давно работаю в геларена строй площдках причем разных, не встречал такого бестпредела как тут пишут, думаю это зависит в принципе от человека, если себя поставить правильно , то и отношение будет правильным, наверное по этому и коллектив тут такой, дейтсвительно хороших людей. Кто не уверен в себе не идите сюда
та ни че страшного прорвемся
2019-01-21 10:59 Н*****а Р., г. Москва
у меня сложный возраст для поиска новой работы ( 45лет) , много где отказывают из-за возраста. И считаю, что очень повезло устроиться в Гелар. Изначально ее даже и не рассматривала, думала не возьмут. в итоге попала в большую компанию. Хорошо, что здесь и опыт ценится таких «старожилов» как я, и молодежи много.
не скрою присутствует текучка кадров, но думаю это скоро стабилизируется
2019-01-14 12:28 геодезист Дм, г. Москва
тяжело конечно, но легкой работы пока ни кт оне предлагал, что касается компании, все как везде, можете проверить по другим стороительным компаниям, тут стальность по карйней мере есть, руководство жесткое но понимающее.
задержки зп исчезли
2019-01-10 17:53 А***с, г. Москва
Работаю экскаваторщиком, что касается технической стороны все ок. колективчик отличный, шеф оьекта ну тоже пойдет. остальное житейское. зп обычная постоянная, хотя бывают заминки
трепят конечно нервы, ну а где их не трепят, есть переработи, иногда шеф делает нервы после приезда руководства ну то такое
2019-01-06 14:49 Ж***а, г. Москва
проработала долгое время в этой компании, кладовщицей. Ну совсем плохо не могу сказать, нормальная компания, ушла по семейным обстоятельсвам.
появляются те же проблему что и у всех, но когда совсем было туго. как то продержались. руководство иногда бывает совсем нервным, ну то понятно
2019-01-04 13:12 Р****т, г. Москва
работаю водителем, зп платят, да с задержкой но потом отдают, руководство адекватное по крайней мере на тех обьектах на которых я работал, не знаю что там в главном офисе но там где я работаю все нормально, есть моменты которые не нравятся, ну что поделаешь, а так фирма как фирма, раз еще не закрыли )))значит это о чем то говорит
хочу много и больше)))и чтоб привозили на авто
2019-01-02 14:51 Д*****й К*в, г. Москва
ну ни чего себе такое прочитать))))даже в такую дату решил написать, пока живой))), что там такое в главном офисе раз такие отзывы)))сериал прям, в геларе работал электромонтажником, все было нормально, общее впечатление тоже ни чего так...расчитались полностью когда уходил, кому что не нравиться идите работать су-155 )))
как везде
2018-06-23 19:34 Виктор4, г. Москва
Крутой офис, новенькая мебель, сплоченный коллектив.Офис на Маршала Жукова, Мневники, рядом с МЦК Хорошево.Директора Жубрин и сыновья
Мы всем должны.Деньги не вкладываются в производство, раскидываются по счетам родственников.Зарплатувыплачив на карту только белую часть это от 10000 до 30000 рублей. Да, вовремя, но остальное конверт и за апрель еще не дали и видимо не дадут, потому как заставили всех переписать договора, в которых уже прописано, что черная часть, это премия.