Отзывы о компании     ГЕЛАР ГРУПП, ООО Всего отзывов: 77

2019-04-01 18:13 С****й, г. Москва
ух ты, опять писатель -прозаик, а новенькое что то будет? а еще говорят что положительные отзывы заказушные)))
требуем продолжение про попугая )))
2019-03-27 22:05 Осенизатор - экстримал, г. Москва
Красава офис на Жукова, огромный попугай
Попугай орёт странные вещи:"Зинка, тащи бегом резинку. Саша хороший. Вот возьму и выпорю" Зарплата кому на карточку, кому в конверте. Два раза в месяц, но не больше 10 тыров. Остальное обещают погасить.
2019-03-25 17:32 О***а К, г. Москва
Работа напряженная причем постоянно, руководство строгое. Коллетив отличный. не знаю сколько там геларов , я работаю почти два года в Одном. Пока нравится. Все остальное как пишут здесь про выплаты. Два раза в месяц на карту
2019-03-20 11:13 С**ж, г. Москва
соглашусь с постом ниже, попахивает по ходу заказухой, затравочка по стандартной схеме невыплат)))
все норм с выплатой зп
2019-03-18 12:45 Рук.стр., г. Москва
очень интересно то, что все плохие отзывы одни и теже. попахивает заказом, ведать гелар получил неплохой заказ)))
интересно получается
2019-03-11 21:17 А*******а, г. Москва
Их нет. Просто и красиво обманывают
С первого месяца работы в ООО "Гелар групп", сейчас ООО "Гелар" задерживали ЗП. Сначала на месяц, потом на 2. Затем погасили долг, а когда дело дошло платить ЗП за отчетный период, вновь задержка. Руководство просит войти в ситуацию и терпеть. Потерпеть немного модно, но когда это носит постоянный характер - это наглость. Между сотрудником и компанией договорные отношения, где четко указано что работодатель обязан платить сотруднику ЗП. В ситуацию сотрудников что-то никто войти не хочет.…>>
2019-03-11 11:51 А******й М., г. Москва
Какой интересный правдоруб))) давайте по фамилиям, а сам ананимом пишет. Ну я вот работаю чуть больше трех лет и че? тоже должен расказывать чт оу меня задержка больше 7 месяцев, но это не так. получаю все как должно быть. текучка есть тоже не скрою. Причину ее не знаю, весь негатив на мне не отражается как и на моей бригаде. А дальше сами думайте
как везде
2019-03-08 22:21 Аноним, г. Москва
Никогда не будет!
Люди! Кто там третий год работает? ? ? Давайте как по фамилиям))). Да нет у гелара денег, для работников точно. Придуманные хорошие отзывы с формулировкой «а где сейчас по другому», «все выплатили», «да были задержки, сейчас исправились», это все чушь чушью. Не платят они никому и никогда, зато работу ты должен делать за спасибо. Задержки зп ДО 7 месяцев! ! ! ! Уволеным зп не выплачивают! Цель компании отмывка денег, только поэтому она и держится. Вы там никому не нужны.
2019-03-05 11:36 В.Л., г. Москва
Так подождите. я работаю в геларе уже третий год и тут выясняется что их три и каким то управляет армянин и не выплачивает зп-ху. Ну по ходу мне повезло с геларом -моим. Ребят вы откуда беретесь? это флеш моб какйто чтоли - облить де...ом контору чтоли. Ну прекращайте
я теперь по чаще буду на отзывыки заходить )))
2019-03-01 15:41 Аноним, г. Москва
Их нет
Работал в новеньком офисе, с красивыми тетками, рядом с МЦК Хорошево. Зарплата моя от 120 000 руб. Белая 35000.Остальное конверт. Вообще белая строго день в день, остальная с апреля ждем. Денег нет даже на материалы, все авансы идут на счета множества родственников. В общем должны всем и вся. Соискателям работы и поставщикам, мы рассказывали сказки, что мы белые и пушистые и валим все на армян (на наш старый офис). В общем если хотите каждый день спрашивать про зарплату и работать…>>