Отзывы о компании     « ГЕЛАР ГРУПП, ООО »Всего отзывов: 27

2017-08-01 13:36 Никнейм: Конь в пальто, г. Москва
Никаких
У компании огромные долги, в несколько раз превышающие даже планируемую виртуальную прибыль. По сути своей компания является финансовой пирамидой во главе со своим геворкяном. Данный господин не считает своим долгом выплату зп сотрудникам, при чем невзирая на должности. Зп серая, белая часть копейки. Исками против компании завалены суды. Постоянно происходит набор новых сотрудников, в том числе и отдела кадров, которые пишут заказные отзывы в интернете. Долг компании составляет несколько сот миллионов рублей. Аванс от нового проекта тратится на выплату процентов по многочисленным кредитам. Финансовое состояние компании плачевное, много раз обсуждалось объявление банкротства.…>>
2017-07-13 13:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
был коллекти из итр но он разбежался так как руководство жулики и кидалы
жулики и кидалы зп не платят подрядчткам не платят рабочим не платят все деньги со счета уводят на Лабочевском работал полный ужас!
2017-07-08 15:05 Никнейм: бывший сотрудник, г. Москва
Фирма плохая. Зарплату задерживают более чем на 4 месяца. Фирма финансово не состоятельная. Долгов перед сотрудниками и субподрядчиками намного больше чем редкая прибыль. Объектов нет. Бывший коллектив был уволен на 70%. Остались только те, кото устраивает работать без заплаты. Не рекомендую работать тут.
2017-07-03 10:49 Никнейм: Мак. Сер., г. Москва
Лично мое мнение: меня здесь устраивает все. самореализация – есть, зарплата – есть, приятные бонусы, в виде дружных и умных коллег вокруг – есть. Работать в такой компании конечно сложно, время тяжелое, были проблемы с выплатами, сейчас ситуация выравнивается
пока платят зарплату- претензий к работодателю нет
2017-06-29 12:45 Никнейм: Дм. Б., г. Москва
Меня в геларе немного местоположение напрягает, а ЗП хорошая. Шеф сложный, ни разу его в неадекватности не видел как тут пишут), но уж если косяк случился - придется отвечать по всем пунктам. Так что если собрались к нам, будьте готовы выложиться, никаких поблажек.
прибавки бы))))
2017-06-21 10:59 Никнейм: С. М., г. Москва
на данный момент гл.механик. 3 года работаю в геларе. на сегодняшний день об уходе даже не думал, в геларе все будет хорошо. А тем кто пишет негативные отзывы - мы с вами поговорим пожже
2017-06-16 18:57 Никнейм: Anonim, г. Москва
работал электромонтером, два года, все было пучком, много слышал о невыплатах, меня это не коснулось
не могу ни чего сказать отрицательного
2017-06-01 11:38 Никнейм: Ольга Лелина, г. Москва
коснулось и меня то о чем пишут в негативных отзывах, НО общее впечатление хорошее осталось о компании, по этому скажу одно ни кого не слушайте , везде все похоже. Положительные качества кроются в мелочах. в Геларе их много, коллекив, офис, обстановка напряженная, но это говорит о том что есть работа
2017-05-23 12:38 Никнейм: Дмитрий Лукин, г. Москва
Очень сильно сейчас в Геларе изменилась обстановка на лучшую. Не сомневайтесь идите и пытайтесь. отработал два года ген.директором, видел все изнутри. после прихода Тимура ситуация кардинально изменилась, хотя он человек своеобразный
все теперь решаемо
2017-05-18 18:47 Никнейм: Алексей Грунин, г. Москва
работал геодезистом, зп белая, работа нормальная, среднее руководство нормальное адекватное, с высшим руководством не имел отношений, попал на трудности с выплатой, но с 16 года ситуация изменилась
незнаю такого чтоб отразить, все как везде