Отзывы о компании     « ГЕЛАР ГРУПП, ООО »Всего отзывов: 22

2017-06-21 10:59 Автор: С. М., г. Москва
на данный момент гл.механик. 3 года работаю в геларе. на сегодняшний день об уходе даже не думал, в геларе все будет хорошо. А тем кто пишет негативные отзывы - мы с вами поговорим пожже
2017-06-16 18:57 Автор: Anonim, г. Москва
работал электромонтером, два года, все было пучком, много слышал о невыплатах, меня это не коснулось
не могу ни чего сказать отрицательного
2017-06-01 11:38 Автор: Ольга Лелина, г. Москва
коснулось и меня то о чем пишут в негативных отзывах, НО общее впечатление хорошее осталось о компании, по этому скажу одно ни кого не слушайте , везде все похоже. Положительные качества кроются в мелочах. в Геларе их много, коллекив, офис, обстановка напряженная, но это говорит о том что есть работа
2017-05-23 12:38 Автор: Дмитрий Лукин, г. Москва
Очень сильно сейчас в Геларе изменилась обстановка на лучшую. Не сомневайтесь идите и пытайтесь. отработал два года ген.директором, видел все изнутри. после прихода Тимура ситуация кардинально изменилась, хотя он человек своеобразный
все теперь решаемо
2017-05-18 18:47 Автор: Алексей Грунин, г. Москва
работал геодезистом, зп белая, работа нормальная, среднее руководство нормальное адекватное, с высшим руководством не имел отношений, попал на трудности с выплатой, но с 16 года ситуация изменилась
незнаю такого чтоб отразить, все как везде
2017-05-16 21:11 Автор: Денис Мухотин, г. Москва
Господа если не хотите найти место чтоб протирать штаны, ради бога, но зачем постоянно ныть , вы сначала покажите что можете а потом расказывается где плохо или хорошо, промониторив несколько сайтов, я обнаружил нескольких людей постоянно ноющих в строительной сфере, может вы ни туда повернули? А Гелар компания как компания, приходите и работайте.
2017-05-16 17:53 Автор: Герман Пудан, г. Москва
отработал руководителем геодезии. Не всегда складывалось общение с руководством, НО компания хорошая, да- были проблемы, но руководсво вырулило ситуацию в положительное русло, а тем кто возмущается , хотел бы задать вопрос:- а в каких условиях вы сейчас работает, в мякгой дружественной обстановке? ))))) не смешите меня, в строй компаниях всегда напряженно обстоит процесс, в этом то и заключается драйв работы, кто не готов к этому, ну тогда занимайтесь чем то по проще, это не реклама но гелар путевая компания…>>
иногда возникали стандартные сложности, но в целом нет
2017-05-11 20:47 Автор: Александр Саратовский, г. Москва
как то удивляет формулировка напряженный колектив, всю жизнь работаю в строительной сфере и ни разу не видел мягкого комфортного колектива, господа это стройка и не важно офис или обьекты, это служный процесс и нечего расслабляться. Закончик в геларе на должности начальник участка, конечно было и положительное и отрицательное, но впечатление в любом случае только хорошее, с ложные времена у всех бывают, даже в той фирме где я сейчас работаю, по этому и мониторю отзывы других фирм, все мы ищем где лучше, так что не бойтесь и пытайтесь там работать…>>
ни чего такого вон выходящего что можно было бы тут описать
2017-05-05 19:23 Автор: Анна М, г. Москва
как то странно, писала отзыв, а он очутился в другом месте. Ребят ну давайте оценивать реально, неужели есть сейчас строй- компании у которых все отлично, уже давненько не вскричала, я не хочу ни кого выгораживать, но компания как компания, да соглашусь руководитель не подарок, совсем не подарок, но люди там нормальные работают и в целом они держаться на плаву, работа есть, проекты с трудом но вырывают, по крайней мере раньше , когда я там работала(в отделе смет). А раз не закрылись значит работают…>>
писала в прошлом своем отзыве
2017-03-21 11:04 Автор: хороший человек, г. Москва
есть некоторые достойные люди
1. Коллектив сложный и в основном не профессионалы. Людей, знающих свое дело мало и практически уже не осталось. 2. Зарплату задерживают до 2, 5 месяцев. 3. Руководство фирмы - просто слов нет. Никто уже не хочет работать с этой фирмой, репутация нулевая. Слово руководителя ничего не значит. Компания Банкрот. 4. Подрядчики будьте бдительны - вам не заплатят! 5. Соискатели - не рекомендую работать в данной фирме.