Отзывы о компании     « ГЕЛАР ГРУПП, ООО »Всего отзывов: 26

2017-07-13 13:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
был коллекти из итр но он разбежался так как руководство жулики и кидалы
жулики и кидалы зп не платят подрядчткам не платят рабочим не платят все деньги со счета уводят на Лабочевском работал полный ужас!
2017-07-08 15:05 Никнейм: бывший сотрудник, г. Москва
Фирма плохая. Зарплату задерживают более чем на 4 месяца. Фирма финансово не состоятельная. Долгов перед сотрудниками и субподрядчиками намного больше чем редкая прибыль. Объектов нет. Бывший коллектив был уволен на 70%. Остались только те, кото устраивает работать без заплаты. Не рекомендую работать тут.
2017-07-03 10:49 Никнейм: Мак. Сер., г. Москва
Лично мое мнение: меня здесь устраивает все. самореализация – есть, зарплата – есть, приятные бонусы, в виде дружных и умных коллег вокруг – есть. Работать в такой компании конечно сложно, время тяжелое, были проблемы с выплатами, сейчас ситуация выравнивается
пока платят зарплату- претензий к работодателю нет
2017-06-29 12:45 Никнейм: Дм. Б., г. Москва
Меня в геларе немного местоположение напрягает, а ЗП хорошая. Шеф сложный, ни разу его в неадекватности не видел как тут пишут), но уж если косяк случился - придется отвечать по всем пунктам. Так что если собрались к нам, будьте готовы выложиться, никаких поблажек.
прибавки бы))))
2017-06-21 10:59 Никнейм: С. М., г. Москва
на данный момент гл.механик. 3 года работаю в геларе. на сегодняшний день об уходе даже не думал, в геларе все будет хорошо. А тем кто пишет негативные отзывы - мы с вами поговорим пожже
2017-06-16 18:57 Никнейм: Anonim, г. Москва
работал электромонтером, два года, все было пучком, много слышал о невыплатах, меня это не коснулось
не могу ни чего сказать отрицательного
2017-06-01 11:38 Никнейм: Ольга Лелина, г. Москва
коснулось и меня то о чем пишут в негативных отзывах, НО общее впечатление хорошее осталось о компании, по этому скажу одно ни кого не слушайте , везде все похоже. Положительные качества кроются в мелочах. в Геларе их много, коллекив, офис, обстановка напряженная, но это говорит о том что есть работа
2017-05-23 12:38 Никнейм: Дмитрий Лукин, г. Москва
Очень сильно сейчас в Геларе изменилась обстановка на лучшую. Не сомневайтесь идите и пытайтесь. отработал два года ген.директором, видел все изнутри. после прихода Тимура ситуация кардинально изменилась, хотя он человек своеобразный
все теперь решаемо
2017-05-18 18:47 Никнейм: Алексей Грунин, г. Москва
работал геодезистом, зп белая, работа нормальная, среднее руководство нормальное адекватное, с высшим руководством не имел отношений, попал на трудности с выплатой, но с 16 года ситуация изменилась
незнаю такого чтоб отразить, все как везде
2017-05-16 21:11 Никнейм: Денис Мухотин, г. Москва
Господа если не хотите найти место чтоб протирать штаны, ради бога, но зачем постоянно ныть , вы сначала покажите что можете а потом расказывается где плохо или хорошо, промониторив несколько сайтов, я обнаружил нескольких людей постоянно ноющих в строительной сфере, может вы ни туда повернули? А Гелар компания как компания, приходите и работайте.