Отзыв о компании ГЕЛАР ГРУПП, ООО
Добавлен: 04:34 08.04.2019

Никнейм: В******р С*******ч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

Теперь буду точно знать, что роскошный офис, новенькая оргтехника, не гарантируют своевременно выплату зарплаты и достойное человеческое обращение

В фирме полный тухляк, «положительные» отзывы - это полная лажа.
При таком беспределе, ушел почти весь старый состав (при этом один из директоров пишет «зарплата вовремя»,,, все нормуль'', "ну че опять за нытье" , ага))
«Руководство позитивное умеет слушать и слышать, доброжелательно» ... ровно до тех пор, пока тебя не назначат крайним или ты не попросишь долг по своей зарплате.Тогда доброжелательность, общение на равных и умение слышать, пропадают в один день. И ты окажешься тем самым полным дерьмо, из-за которого фирма находится в ... (подберите нужное слово). А крайним обязательно назначат. … rПо итогу все работали и ждали когда придёт их очередь стать «плохими» и «не профессиональными» . Многие, кто просек, что остатков зарплаты не дождутся, что под них копают и скоро придёт их очередь попадать под раздачу «позитивного руководства», свалили сами , остальные дождались почетного,, пинка под сраку"и обгаживания за спиной на кухне.
Это я вам сценарий рассказал, как будет, если вы туда работать пойдёте. Большинство негативных отзывов - полная правда. Потерянное время, испорченная трудовая, неприятный осадок, противно все это вспоминать

# Д*****й2021-03-10 08:34:05
Подтверждаю слова предыдущего оратора, скотская контора действительно, работаю на новом месте уже второй год, зарплата на 20 тыс больше и вовремя. Вспоминаю Гелар на Жукова 1, как страшный сон). Двум Александрам (директорам) могу пожелать создать собственный бизнес и не нести на себе клеймо ГЕЛАР, да теперь это позорное клеймо, чем раньше Вы это поймёте, тем лучьше будет для вас самих.