Другие названия: nextep
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Ижевск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Орел, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа

Описание деятельности:  тайный покупатель

Отзывы о компании     Mystery Shopper Всего отзывов: 32

2015-01-15 16:43 Дарья, г. Красноярск
Никаких.
С августа не выплачивают долг 7000, кормят завтраками. На телефонные звонки не отвечают, на письма тоже. Шаражка, жаль, что не прочитала отзывы об этой компании, прежде, чем выполнять проверкит
2015-01-03 15:53 Аноним, г. Уфа
никаких положительных впечатлений не осталось от Мистери шопер (некстеп)
две с лишним тысячи они мне должны, обещала Екатерина Иванова что обязательно выплатят, но сейчас у них трудности. в последнем сообщении спросила что может закинуть мне на сотовый оплату моих визитов. Мы договаривались что оплата будет происходить по одной из систем денежных переводов. Зачем мне 2 тысячи на мобильном, я и за год их не проговорю! ! !
2015-01-02 23:29 Светлана, г. Москва
их нет
Не соглашайтесь быть тайным покупателем, не берите визиты, если Вы уже их тайный покупатель - деньги не выплатят. У них есть зеркала. Будьте осторожны! И не верьте никаким обещаниям
2014-12-26 17:14 Lilu, г. Волгоград
Не платят. Тайные покупатели, не ведитесь - дают сложные и рисковые задания, вплоть до "купите технику за N-тысяч", оплата не приходит, хотя уверяли и обещали в декабре. А теперь - "через 90 дней". Ни ногой туда больше. И по всему интернету о них растрезвоню.
2014-11-25 14:31 Ирина, г. Смоленск
Никаких
С июня 2013г. совершила порядка 10 визитов.Вознвграждения так и не получила.На письма не отвечают.За год переписки ответили 1 раз, в остальных случаях приходит автоответ.Сейчас и его не присылают.Долг компании мне более 3000 руб.
2014-06-06 02:42 Мария, г. Москва
возможно они и есть, только для офисных сотрудников
Работала в компании тайным покупателем. Совершала визиты в Сбербанки в течение декабря 13г - января 14 г. До сих пор (июнь 2014г.) не получила заработанное вознаграждение за визиты. Много раз писала и звонила всем ответственным сотрудникам для того, чтобы получить хоть какую-то обратную связь по возможным срокам выплаты и сумме - но ни ответа, ни привета. По телефону ответы были - "мы вам позвоним". По эл.почте письма игнорируются. При этом почти ежедневно мне продолжают приходить на почту предложения…>>
2014-04-23 17:38 Алена, г. Москва
1) Раньше платили. 2) Рассылают креативные предложения - завлекалочки для тайных покупателей.
До сих пор не получила отплаты за работу в декабре 2013 и январе 2014. При этом было обещание, что оплата идет в следующем месяце (сейчас апрель). Горячая линия отсылает к Ивановой Екатерине, у Ивановой стоит автоответ разряда "да, мы не платим, простите нас и подождите и т.п.". Дозвониться до менеджеров по горячей линии невозможно.
2014-02-21 06:49 Сергей Груздев, г. Москва
Положительных сторон на данный момент не знаю.
Осторожно мошенники! Фирма NEXTEP активно приглашает через интернет тайных покупателей. Внимание! Крайне непорядочная контора. Расплачиваются очень неохотно, обязательно обсчитывают и обманывают. Цепляются к каждому «чиху». От работников компания требует абсолютной грамотности. Но как могут проверять грамотность безграмотные люди? У них во всех письмах, и даже анкетах – куча ошибок. С июня 2013 г. перестали платить вообще. При попытках добиться оплаты, обвиняют в фальсификации проверок и…>>
2014-01-13 14:50 Ярослав, г. Москва
много интересных проектов, но стало долго ждать вознаграждения
Я жду тоже 6 месяцев. Пишу, потому что надело читать один и то же бред размещенный по двацать раз в разных местах. участвую давно в их проектах и до последнего времени даже в кризис всегда все выполняли. звоню в офис регулярно и всегда со мной говорят. а тут три визита совершили, а к чему других призываете. Откуда только времени столько на эту фигню? безработные наверное
2013-12-24 23:59 Аноним, г. Брянск
ПОЧТИ ГОД НЕ ПЛАТЯТ Уже почти год не платят! Кормят обещаниями и письмами-автоответчиками! Сумма 6000, что согласитесь, не мало. А наглость звонить и предлагать новые проекты имеют! Единственный метод вразумить данного "работодателя", не соглашаться на проекты! Теперь "сроки сдвинулись" на февраль! Просто наши заработанные деньги прокручивают и приумножают капиталы. Не связывайтесь! Ну, а если много свободного времени, любите побегать, позаполнять нудные однообразные формы и мечтаете…>>