Другие названия: nextep
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Ижевск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Орел, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа

Описание деятельности:  тайный покупатель

Отзывы о компании     Mystery Shopper Всего отзывов: 32

2015-11-16 17:21 Татьяна, г. Ижевск
Не оплачивают ! Звонишь, бросают трубки, но если нужно отработать заказ такие прям вежливые! говно компания!
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Тюмень
Нет и не было
Не оплачивают визиты
2015-11-13 18:59 Аноним, г. Нижний Новгород
Ни одной положительной стороны
Шарашкина контора какая то. Звонят только визиты предлагают, а выплаты не платят ! Пол года жду почти
2015-06-03 17:15 Юлия, г. Москва
их нет
не платят. А если и заплатят- то нервов потратишь очень много. Помнится, они мне заплатили через пол годика, но я им звонила ( что является бесполезным занятием), писала ( там есть спец. почта туда письма уходят и все - ответ ты не получаешь). Все кто хочет иметь проблемы и кому нечем заняться, кроме как "вышибать" их них деньги может с ними сотрудничать! ! !
2015-03-23 10:45 Аноним, г. Нижний Новгород
Положительных сторон не обнаружила.
Менеджеры звонят только тогда, когда нужно выполнить проверки, а когда что-то нужно мне, никого не найдешь, деньги начисляются не понятно как и за что (отследить что оплатили, а что нет, невозможно), детализации выплат высылать не хотят и такое ощущение, что они пишутся наобум. Деньги выплачиваются очень плохо. К тому же, за некоторые проверки сначала обещают одну стоимость, а потом оказывается, совсем другая, намного меньше. За некоторые проверки по особей договоренности обещали заплатить…>>
2015-03-17 00:32 Дарья Милованова, г. Москва
Работаю ассистентом менеджера в NEXTEP Group почти 2 года. Работа меня устраивает, как и везде есть свои нюансы, но при желании с ними реально справиться. Коллектив молодой, поэтому проблем с общением ни у кого не возникает. Каждый готов помочь друг другу. Задержек в з/п нет и не было.
Во время моей работы в компании не обнаружены.
2015-03-17 00:32 Мария Серова, г. Москва
Занимаюсь должностью менеджера.Работа заключается в общении с людьми. Работа в такой компании как NEXTEP Group приносит одно удовольствие. Заработная плата выплачивается своевременно.
Во время моей работы не обнаружены.
2015-02-19 12:52 Екатерина, г. Москва
Удобный сайт. Вежливые сотрудники колл-центра.
Мне не выплачивают деньги за совершенные визиты уже 4 месяца при сроке выплат до 3 месяцев! Сотрудник компании, занимающийся вопросами вознограждения не отвечает на электронную почту, а по телефону не возможно связаться. Колл -центр компании никаких комментариев по этим вопросам не даёт!
2015-02-14 14:51 Ольга, г. Москва
никаких
с августа не выплачивается задолжность, только обещают... какие-то несчастные 2 тысячи...шаражкина контора какая-то...
2015-02-04 12:58 Александра ССС, г. Ульяновск
Задолженность компании порядка 6000 рублей нет оплаты с июля 2014г., сейчас февраль 2015г. Оплатили визиты мая июня- переводом на телефон 5 т.р., до сих пор разговариваю, но лучше уже так, чем никак. Не рекомендую никому, хотя, если Вы ярый сторонник идеи улучшения сервисов-вперед.