Отзыв о компании MYSTERY SHOPPER
Добавлен: 02:42 06.06.2014
Другие названия: nextep
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Ижевск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Орел, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа

Описание деятельности:  тайный покупатель

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

возможно они и есть, только для офисных сотрудников

Работала в компании тайным покупателем. Совершала визиты в Сбербанки в течение декабря 13г - января 14 г. До сих пор (июнь 2014г.) не получила заработанное вознаграждение за визиты. Много раз писала и звонила всем ответственным сотрудникам для того, чтобы получить хоть какую-то обратную связь по возможным срокам выплаты и сумме - но ни ответа, ни привета. По телефону ответы были - "мы вам позвоним". По эл.почте письма игнорируются. При этом почти ежедневно мне продолжают приходить на почту предложения совершить еще визиты в разные организации в качестве тайного покупателя. Компания предлагает хорошие условия по сравнению с другими аналогичными агентствами, но совершенно не выполняет обязательства. Контактное лицо, ответственное за выплаты тайным покупателям - Иванова Екатерина.

# Оксана2014-06-19 12:20:17
У меня такая же проблема. за визиты декабрь 2013, январь 2014 нет выплат вообще (3500 примерно). На звонки и письма ноль внимания.
# Онаний2014-06-10 13:03:14
Екатерины Ивановой вообще не существует.