Другие названия: nextep
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Ижевск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Орел, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа

Описание деятельности:  тайный покупатель

Отзывы о компании     Mystery Shopper Всего отзывов: 32

2013-12-17 15:11 Аноним, г. Москва
Сначала все было хорошо...
Компания Nextep более полугода не выплачивает деньги за выполненные проверки. Всем пострадавшим тайным покупателям от ГК Nextep предлагаю написать online заявление в УВД ЮАО г. Москвы, на территории которого находится офис ГК Nextep. Ссылка на сайт УВД: http://uvduao.ru/contactform.html В заявлении указываете адрес офиса Nextep : 115114, Россия, Москва, 1-й Кожевнический переулок д. 10 тел.: +7-495-787-91-77 Можете также отправить негативный отзыв о компании Nextep…>>
2013-09-07 17:19 Евгения, г. Москва
До 2012 года все было хорошо, но потом становилось в течение года все хуже и хуже.
В 2013 году компания стала сильно задерживать выплаты, еще не выплатили за апрель (сейчас сентябрь). На звонки и письма либо не отвечают, либо пишут, что "на этой неделе все будет". Недоплачивают, заработанные деньги приходится вымаливать-выпрашивать, оплачивают не все заказы. Я отказалась от сотрудничества с этой компанией, чего и всем советую.