Другие названия: nextep
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Ижевск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Орел, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа

Описание деятельности:  тайный покупатель

Отзывы о компании     Mystery Shopper Всего отзывов: 32

2016-04-22 21:44 ....., г. Москва
1) Солидный бизнес-центр с хорошим внутренним интерьером 2) Непосредственная близость к метро и нахождение в одном из самых красивых районов города 3) Корпоративная этика, вежливость сотрудников
Доводилось бывать на собеседовании в данной компании. Должность - ассистент аналитика. Впечатления неоднозначные: HR-менеджер и руководитель отдела вежливые, пунктуальные. Это несомненный плюс в карму. Относительно планировки - компания арендует небольшое по площади помещение, создается впечатление того, что сотрудники сидят друг у друга на ушах: душно, отсутствует свободный простор размещения. Но для маркетинговых фирм это стандартная ситуация. Крайне редко можно встретить организацию,…>>
2016-04-07 12:19 Окс Пер, г. Москва
Аналогично, ничего хорошего сказать не могу, было около 12 визитов, ни один не оплатили
2016-04-01 11:43 Елена, г. Москва
Интересные проекты.
Положительных сторон нет. Ни один визит оплачен не был, информацию по выплатам не дают! По обращениям письменным отвечают что-то невразумительное, вроде "подождите, пожалуйста". Не связывайтесь! Написала в Прокуратуру, ещё напишу в Роструд.
2016-03-25 14:37 Юлия, г. Краснодар
Их нет
Ни в коем случае не сотрудничайте с данной компанией! МОШЕННИКИ! ! ! За визиты, совершенные в июле-сентябре, никак не могу выбить с них деньги.
2016-03-09 21:22 Аноним, г. Орел
Ничего положительного
Кидалово полное, не заплатили ни за один визит с июля месяца, постоянно кормят "завтраками". Когда стала в открытую говорить, что не буду больше брать визиты, пока не оплатите предыдущие, перестали звонить предлагать визиты вообще, на мои письма не отвечают. Жалко потраченное время и деньги.
2015-11-16 17:25 Татьяна, г. Москва
ничего положительного
Работала почти год тайным покупателем! Свое вознаграждение не получила. На вопросы о выплатах "динамят" говорят "Ждите" Намерена писать заявление в прокуратуру, по факту мошенничества. ЛЮДИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДЕНЕГ!
2015-11-16 17:22 Константин, г. Москва
НЕТ
безпредел полный, з/п еще не заплатили хотя на улице август кончается (обещали май-июнь) адреса компании нигде нет, с руководителем не связывают. тел Екатерины Ивановой недают, работает она удаленно и общается только по почте и то только когда захочет. Ни под каким предлогом не берите визиты. Свои деньги на визиты потратите а обратно хрен вернете.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Отсутствуют.
Здравствуйте, Я хотела бы оставить отзыв о том, что данный работодатель не выполняет обязанности по выплате вознаграждений с прошлого года и вводит в заблуждение, предлагая участвовать в проектах вкладывая собственные денежные средства. В связи с тем, что я видела отзывы других тайных покупателей о том, что за выполненные визиты не платят годами, а также что фирма игнорирует обращения, касающиеся выплаты, хотела бы предупредить об этом, а также узнать, у кого такие же проблемы с получением…>>
2015-11-16 17:21 Юлия, г. Санкт-Петербург
Нет положительных сторон.
Делала проверки для них в СПБ, не заплатили ни копейки. Сейчас все офисные и мобильные телефоны отключены. Сайт отключен. Менеджер Екатерина не доступна. Офиса по адресу нет. Кидалово!
2015-11-16 17:21 Елена, г. Брянск
не платят! ! ! ! год выбивала свои деньги! ! из 5000 получила 3700, игнорят, не отвечают на письма, одним словом сволочи! не надейтесь, что вы "пролетите", вас тоже обманут!