Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь
Телефоны: 8-800-333-16-83

Описание деятельности:  Оказывает полный комплекс услуг в области поиска и подбора специалистов‚ лизинга персонала и выведения сотрудников за штат‚ а также предоставляет целый ряд других сопутствующих сервисов в сфере управления человеческими ресурсами

Отзывы о компании     АКМЭ сервис Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тверь

2016-10-12 21:49 Григорий Добров, г. Санкт-Петербург
Откликнулся на объявление о вакансии, пригласили. Честно сказали, что на эту вакансию не подхожу, но предложили другой вариант.Все четко, объективно. никаких денег не платил.
не заметил пока
2016-10-10 17:02 Денис, г. Санкт-Петербург
Выражаю благодарность специалисту агентства за подбор менеджера по продажам. Быстро, оперативно, есть гарантии.
не обнаружил
2016-10-07 23:10 Светлана Филимонова, г. Санкт-Петербург
Большое спасибо Вам за уделенное мне время. Хочу отметить, что мне очень понравилось работать с Вашим агентством. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
2016-10-07 22:37 Владимир КРОНА, г. Санкт-Петербург
Отмечаем, что агентство "АКМЭ" отличается четким пониманием запроса заказчика, пунктуальностью и способностью найти высококлассных специалистов на необходимые вакансии в четко отведённое время. Профессионализм сотрудников и руководства компании "АКМЭ" могу лично оценить на самый высший балл. Данное HR-агентство можем смело рекомендовать, как надежного поставщика рекрутинговых услуг!
не обнаружено
2016-10-01 03:11 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Кадровое агентство АКМЭ просто супер! Справились с поставленной задачей в кратчайшие сроки, с сложной задачей. Очень быстро обработали заявку, выявили необходимые требования и пожелания по данной вакансии. Через 2, 5 недели, встречали нового сотрудника в офисе. Это агентство дает пример тому, что все невозможное - возможно! Успехов Вам! ! !
2016-10-01 02:51 Жанна Керимова, г. Санкт-Петербург
Обращались в агентство, с целью найти супер хорошего управляющего в ресторан. Сотрудники с задачей справились, показывали достойных кандидатов, чувствовался индивидуальный подход.
2016-10-01 00:40 Кристина, г. Санкт-Петербург
Мы благодарим Кадровое агентство "АКМЭ" за профессиональную и качественную работу по подбору сотрудников для нашей компании. Все подобранные кандидаты на открытые у нас вакансии соответствуют нашим ожиданиям.
2016-09-28 16:39 Иван, г. Санкт-Петербург
Компанию АКМЭ отличает от других агентств учет индивидуальных особенностей при подборе специалистов различных профилей, быстрым реагированием на требования заказчика и высоким качеством кадров. Отдельно надо отметить уважение к партнерам и внимательное отношение сотрудников компании Акмэ к своим клиентам, их понимание бизнеса партнера, желание выполнить свою работу на высокопрофессиональном уровне.
2016-09-26 21:38 Koko, г. Санкт-Петербург
Доброжелательность, профессионализм, быстрое оформление, карьерный рост
2016-09-23 15:23 Лилия, г. Санкт-Петербург
Я работаю горничной. Это конечно не на всю жизнь, пока на ноги встану. Но условия работы очень приличные, зарплата во время.
не полный соц. пакет