Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-333-16-83

Описание деятельности:  Оказывает полный комплекс услуг в области поиска и подбора специалистов‚ лизинга персонала и выведения сотрудников за штат‚ а также предоставляет целый ряд других сопутствующих сервисов в сфере управления человеческими ресурсами

Отзывы о компании     « АКМЭ сервис »Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-02-15 14:59 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Перед собеседованием всем рекомендую заходить и читать отзывы. И видно, что компания сама пишет положительные отзывы. Значит есть подводные камни, стоит задуматься. И доверять точно не стоит. А откликаясь на вакансии этой компании, все подводные камни вскрываются: не профессионализм рекрутеров, которые неадекватно сами себя воспринимают. Вот это единственное агентство, которое оставляет такое впечатление. Понятно, что это не Kelly или Adecco и подобные, но все же.'…>>
2016-12-11 20:27 Автор: Екатерина, г. Москва
HR менеджеры
При любых вариантах сотрудничества с данной кампанией настойчиво рекомендую заранее и чётко обсудить, а также зафиксировать в виде договора все условия сотрудничества. Обязательно просите всю сумму авансом т.к обманывают с деньгами! Назовут одну сумму заочно, при первом разговоре склонят на меньшую. А в итоге будут кормить завтраками и выплатят в лучшем случае треть от обещанной суммы. И вдогонку ещё найдут кучу ошибок, чтобы даже этот мизер показался напрасно выплаченными деньгами за якобы неудовлетворительную работу. Поэтому прописывайте все свои обязанности и права, а также финансовую сторону в договорах и отстаивайте свои права в трудовой инспекции. И помните, написание положительных отзывов можно купить, а негативные пишут реальные люди, за них никто не платит.…>>
2016-10-18 19:37 Автор: Яна Говорухина, г. Санкт-Петербург
Внимательность к персоналу, интерес к работе, умеют поддержать, удобный график
При собеседовании долго в очереди ждала
2016-10-12 21:49 Автор: Григорий Добров, г. Санкт-Петербург
Откликнулся на объявление о вакансии, пригласили. Честно сказали, что на эту вакансию не подхожу, но предложили другой вариант.Все четко, объективно. никаких денег не платил.
не заметил пока
2016-10-10 17:02 Автор: Денис, г. Санкт-Петербург
Выражаю благодарность специалисту агентства за подбор менеджера по продажам. Быстро, оперативно, есть гарантии.
не обнаружил
2016-10-07 23:10 Автор: Светлана Филимонова, г. Санкт-Петербург
Большое спасибо Вам за уделенное мне время. Хочу отметить, что мне очень понравилось работать с Вашим агентством. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
2016-10-07 22:37 Автор: Владимир КРОНА, г. Санкт-Петербург
Отмечаем, что агентство "АКМЭ" отличается четким пониманием запроса заказчика, пунктуальностью и способностью найти высококлассных специалистов на необходимые вакансии в четко отведённое время. Профессионализм сотрудников и руководства компании "АКМЭ" могу лично оценить на самый высший балл. Данное HR-агентство можем смело рекомендовать, как надежного поставщика рекрутинговых услуг!
не обнаружено
2016-10-01 03:11 Автор: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Кадровое агентство АКМЭ просто супер! Справились с поставленной задачей в кратчайшие сроки, с сложной задачей. Очень быстро обработали заявку, выявили необходимые требования и пожелания по данной вакансии. Через 2, 5 недели, встречали нового сотрудника в офисе. Это агентство дает пример тому, что все невозможное - возможно! Успехов Вам! ! !
2016-10-01 02:51 Автор: Жанна Керимова, г. Санкт-Петербург
Обращались в агентство, с целью найти супер хорошего управляющего в ресторан. Сотрудники с задачей справились, показывали достойных кандидатов, чувствовался индивидуальный подход.
2016-10-01 00:40 Автор: Кристина, г. Санкт-Петербург
Мы благодарим Кадровое агентство "АКМЭ" за профессиональную и качественную работу по подбору сотрудников для нашей компании. Все подобранные кандидаты на открытые у нас вакансии соответствуют нашим ожиданиям.