Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь
Телефоны: 8-800-333-16-83

Описание деятельности:  Оказывает полный комплекс услуг в области поиска и подбора специалистов‚ лизинга персонала и выведения сотрудников за штат‚ а также предоставляет целый ряд других сопутствующих сервисов в сфере управления человеческими ресурсами

Отзывы о компании     АКМЭ сервис Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тверь

2023-03-31 09:03 Щ******в Н*****й, г. Москва
Работаю с осени, проработал уже 3 вахты. Живу в квартире с коллегами так сказать. До этого места ехал за свой счет, но потом мне оплатили 3 К за проезд. Работа не сильно сложная. Коллектив хороший. Выдали спецодежду, но ее потом вычитают из зп.
за спецодежду потом вычитают из зп
2023-03-27 14:03 О***а Н********а, г. Тверь
На складе тепло, влаги и неприятных запахов нет, у нас каждый распределен по кучкам и выполняет свою работу. Я фасовщица. Для меня сложно только физически, а сделать всю работу быстро и аккуратно я могу. Фирма дает стабильность: зп платит каждую неделю, устраиваемся официально по договору, ещё дают бонусы, если приводишь друга или работал лучше всех. Я ещё не получала такой, но две женщины из нашего склада уже получали.
не на всех объектах пока кормят бесплатно
2023-01-27 14:14 Н*****й, г. Москва
Оформление было простое, менеджер на собеседование не придирался. Подобрали работу, которая не требует специального образования. Всему научили, в плане быта особых проблем не помню. Кормили нормально, голодать не приходилось. Соседи по квартире адекватные. Хуже всего если попадается алкоголик. Но таких АКМЭ быстро вычисляет, по крайней мере я ничего подобного не встречал.
Не увидел
2022-12-05 11:04 М****м Н********ч, г. Москва
Оформление было по Трудовому договору, перечисление зарплаты шло на карту каждую неделю. Вот график был жесткий, 6/1 по 12 часов. Зато по деньгам вышло прилично, у нас в городе столько заработать не получится. Волновался насчет обмана, многие отзывы говорят, что вахтовикам часто не доплачивают. В моем случае ничего подобного не произошло. Думаю, из-за этих слухов АКМЭ перечисляют деньги раз в неделю. При таком подходе обманывать не получится.
Из серьезного ничего.
2022-03-10 12:34 А*******р, г. Санкт-Петербург
Сюда пришел по совету друга. Я без обид, контора адекватная. Платят по договору, квартира и еда за их счет. Грозятся строгой дисциплиной но по факту оказалось совсем не страшно никто над душой не стоит. Главное чтобы с уважением к другим людям относился.
Работа спокойная разве что весь день стоя.
2022-03-03 11:26 Е*****я Л., г. Санкт-Петербург
Очень порядочная компания, с которой можно заработать. Когда то начиталась отзывов и боялась ехать на заработки. Оказалось что напрасно здесь много хороших людей.
Питание не на всех объектах бесплатное.
2022-02-27 14:06 М***я, г. Санкт-Петербург
Полный расчет предоставляется только по окончании вахты, до этого платят только еженедельные авансы. В мою первую вахту тоже сомневалась, но выплатили все до последней копейки. Сейчас понимаю почему делают такую схему. Есть достаточное количество личностей, которые при виде денег теряют голову и забивают на работу. Поэтому лучше выдать все в конце, хоть что-то привезут в семью. А вообще Акмэ хорошая компания, меня лично все устраивает.
Хорошая компания, рекомендую для работы.
2022-02-24 12:32 С******в, г. Санкт-Петербург
Сначала было несколько собеседований, потом пригласили на работу вахтовым методом. За услуги компания ничего не берет, зато ее менеджер полностью тебя сопровождает. Жили в комнате впятером. Официальное оформление по Трудовому договору. Выплаты 2 раза в месяц, без задержек. Спецодежда выдается. Работа по графику 5/2, плюс иногда брал подработки. Привез даже больше, чем ожидал.
К минусам могу отнести то что стоимость формы удержали из зп
2022-02-21 14:43 Д***я, г. Санкт-Петербург
Попала под сокращение, решила попробовать себя в работе вахтой. Опыт оказался удачным, заработала нормальные деньги. До этого читала много отзывов, хочу сказать следующее. Тщательней выбирайте работодателя. Я устраивалась в АКМЭ. Жила в нормальных условиях, по деньгам не обидели. Частично компенсировали проезд, 3000 по чекам.
Не на всех объектах бесплатное питание
2022-02-17 20:38 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Никогда бы не подумала, что в 44 года придется ехать на заработки вахтой. Но обстоятельства сложились таким образом, что другого варианта просто не было. Все оказалось не так уж страшно, компания предоставила нормальное проживание и неплохие бытовые условия. Работала по графику 6/1, даже пару раз выбиралась в Питер на экскурсию. Не исключаю что поеду еще на вахту, какого-либо лютого негатива у меня не появилось.
Смутил разве что тот факт, что сумму, затраченную на рабочую форму удержали из зарплаты