Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь
Телефоны: 8-800-333-16-83

Описание деятельности:  Оказывает полный комплекс услуг в области поиска и подбора специалистов‚ лизинга персонала и выведения сотрудников за штат‚ а также предоставляет целый ряд других сопутствующих сервисов в сфере управления человеческими ресурсами

Отзывы о компании     АКМЭ сервис Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тверь

2023-03-31 09:03 Щ******в Н*****й, г. Москва
Работаю с осени, проработал уже 3 вахты. Живу в квартире с коллегами так сказать. До этого места ехал за свой счет, но потом мне оплатили 3 К за проезд. Работа не сильно сложная. Коллектив хороший. Выдали спецодежду, но ее потом вычитают из зп.
за спецодежду потом вычитают из зп
2023-01-27 14:14 Н*****й, г. Москва
Оформление было простое, менеджер на собеседование не придирался. Подобрали работу, которая не требует специального образования. Всему научили, в плане быта особых проблем не помню. Кормили нормально, голодать не приходилось. Соседи по квартире адекватные. Хуже всего если попадается алкоголик. Но таких АКМЭ быстро вычисляет, по крайней мере я ничего подобного не встречал.
Не увидел
2022-12-05 11:04 М****м Н********ч, г. Москва
Оформление было по Трудовому договору, перечисление зарплаты шло на карту каждую неделю. Вот график был жесткий, 6/1 по 12 часов. Зато по деньгам вышло прилично, у нас в городе столько заработать не получится. Волновался насчет обмана, многие отзывы говорят, что вахтовикам часто не доплачивают. В моем случае ничего подобного не произошло. Думаю, из-за этих слухов АКМЭ перечисляют деньги раз в неделю. При таком подходе обманывать не получится.
Из серьезного ничего.
2020-07-22 10:01 Абазбек, г. Москва
приехал из киргизии и сработой было совсем туго. Мёл улицы и получал копейки. Хорошо что устроился в акмэ по совету друга тут к рабочим нармальное отношение. и зарплата не копеечная. получаеться отправлять родственикам.
2020-06-22 15:21 Л**а, г. Москва
в АКМЭ обратилась когда слетела с работы и вообще не знала куда податся. Нашла на хед хантере обьевление и позвонила. Менеджер всё мне понятно обьеснила вцелом. Помогли очень здорово. Устроили упаковщицей. Зарплата меньше 35 тысяч не бывает.
2020-06-04 15:28 А**я, г. Москва
В компании Акмэ мне помогли устроиться уборщицей в организацию. Конкретую назвать не могу руководство не оценит но решила высказать мнение о Акмэ. В целом позитивное. Устроили меня без проволочек на работу, условия соблюдаются. Платят хорошо.
2016-12-11 20:27 Екатерина, г. Москва
HR менеджеры
При любых вариантах сотрудничества с данной кампанией настойчиво рекомендую заранее и чётко обсудить, а также зафиксировать в виде договора все условия сотрудничества. Обязательно просите всю сумму авансом т.к обманывают с деньгами! Назовут одну сумму заочно, при первом разговоре склонят на меньшую. А в итоге будут кормить завтраками и выплатят в лучшем случае треть от обещанной суммы. И вдогонку ещё найдут кучу ошибок, чтобы даже этот мизер показался напрасно выплаченными деньгами за якобы неудовлетворительную…>>
2015-11-16 17:20 Виницкая Ксения, г. Москва
Любит лошадей
Осторожно! Ксения Виницкая! Ни при каких обстоятельствах не берите на работу Виницкую Ксению Тимуровну, 1983 года рождения. Ксения Тимуровна Виницкая известная скандалистка и кляузница. Приняв ее на работу, вы получите в интернете сотни негативных отзывов о своей компании. Причем, делать это Ксения Тимуровна будет не только после увольнения, но и в рабочее время, которое вы ей оплачиваете. Как сотрудник Ксения Тимуровна не выдерживает никакой критики. Любое поручение начальства вызывает…>>
2014-10-16 00:41 Евпатий Коловрат, г. Москва
Зп всегда была вовремя, ну может небольшая задержка раз в квартал, руководство как и везде, но с Питерским мышлением, может это хорошо, но не в Москве, тут "другая политика", по сравнению с Московскими аутсорсинговыми компаниями 4+ из 5.
Может что и было, так "шнурки")))