Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь
Телефоны: 8-800-333-16-83

Описание деятельности:  Оказывает полный комплекс услуг в области поиска и подбора специалистов‚ лизинга персонала и выведения сотрудников за штат‚ а также предоставляет целый ряд других сопутствующих сервисов в сфере управления человеческими ресурсами

Отзывы о компании     АКМЭ сервис Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тверь

2022-03-10 12:34 А*******р, г. Санкт-Петербург
Сюда пришел по совету друга. Я без обид, контора адекватная. Платят по договору, квартира и еда за их счет. Грозятся строгой дисциплиной но по факту оказалось совсем не страшно никто над душой не стоит. Главное чтобы с уважением к другим людям относился.
Работа спокойная разве что весь день стоя.
2022-03-03 11:26 Е*****я Л., г. Санкт-Петербург
Очень порядочная компания, с которой можно заработать. Когда то начиталась отзывов и боялась ехать на заработки. Оказалось что напрасно здесь много хороших людей.
Питание не на всех объектах бесплатное.
2022-02-27 14:06 М***я, г. Санкт-Петербург
Полный расчет предоставляется только по окончании вахты, до этого платят только еженедельные авансы. В мою первую вахту тоже сомневалась, но выплатили все до последней копейки. Сейчас понимаю почему делают такую схему. Есть достаточное количество личностей, которые при виде денег теряют голову и забивают на работу. Поэтому лучше выдать все в конце, хоть что-то привезут в семью. А вообще Акмэ хорошая компания, меня лично все устраивает.
Хорошая компания, рекомендую для работы.
2022-02-24 12:32 С******в, г. Санкт-Петербург
Сначала было несколько собеседований, потом пригласили на работу вахтовым методом. За услуги компания ничего не берет, зато ее менеджер полностью тебя сопровождает. Жили в комнате впятером. Официальное оформление по Трудовому договору. Выплаты 2 раза в месяц, без задержек. Спецодежда выдается. Работа по графику 5/2, плюс иногда брал подработки. Привез даже больше, чем ожидал.
К минусам могу отнести то что стоимость формы удержали из зп
2022-02-21 14:43 Д***я, г. Санкт-Петербург
Попала под сокращение, решила попробовать себя в работе вахтой. Опыт оказался удачным, заработала нормальные деньги. До этого читала много отзывов, хочу сказать следующее. Тщательней выбирайте работодателя. Я устраивалась в АКМЭ. Жила в нормальных условиях, по деньгам не обидели. Частично компенсировали проезд, 3000 по чекам.
Не на всех объектах бесплатное питание
2022-02-17 20:38 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Никогда бы не подумала, что в 44 года придется ехать на заработки вахтой. Но обстоятельства сложились таким образом, что другого варианта просто не было. Все оказалось не так уж страшно, компания предоставила нормальное проживание и неплохие бытовые условия. Работала по графику 6/1, даже пару раз выбиралась в Питер на экскурсию. Не исключаю что поеду еще на вахту, какого-либо лютого негатива у меня не появилось.
Смутил разве что тот факт, что сумму, затраченную на рабочую форму удержали из зарплаты
2021-07-05 18:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
их просто нет
…ну так себе «агентство» и так себе «персонал», они абсолютно не несут не какой ответственности, как посредники, между соискателем и нанимателем… поэтому, когда вас вдруг остановят на пути следования из точки А в точку Б сотрудники полиции, на предмет проверки что вы несёте в сумке, а вы предварительно устроились курьером допустим, не удивляйтесь что вам пришьют статью по сбыту и распространению… в акме вам не скажут каким курьером вы будете, а вы поверьте будете таким «крутым курьером закладчиком»,…>>
2020-10-02 09:02 М****м, г. Санкт-Петербург
Катаюсь вахтой в питер на работу. Нас в глуши вообще шаром покати все места заняты. Безработные кругом бухают и вообще скатываются. Но у меня семья и я как то нашёл выход. Работаю в акме грузчиком вроде получается и мной довольны. Предлагают стать бригадиром. Так что растём по маленьку
2020-06-06 00:39 В******р, г. Санкт-Петербург
Езжу в Питер вахтовиком работать. Могу сказать что тружусь разнорабочим на складе. Много кто наживаеться на простых людях но мне с помощью компании Акмэ удалось найти нормальную работу. Акмэ вроде непротив что б о них писали это арганизация каторая оказывает помощ преезжим и нетолько в поиске и устройстве на работу.
2020-04-07 10:54 И****т, г. Санкт-Петербург
С другом приехали в Москву на зарабатки. Не ращитали на нескольких работах, уже думал обратно на родину ехать, как нашол компанию АКМЭ. Они трудоустраивают людей из Киргыстана, Узбикестана офицыально и платят зарплату во время. Сначала было тяжело всё время на работе. Потом привык, сичас могу работать почти без выхадных. Документы сделали все хранятся на фирме. Кормят бесплатно, возят бесплтано. Рад что нашёл в последний момент эту фирму.