Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь
Телефоны: 8-800-333-16-83

Описание деятельности:  Оказывает полный комплекс услуг в области поиска и подбора специалистов‚ лизинга персонала и выведения сотрудников за штат‚ а также предоставляет целый ряд других сопутствующих сервисов в сфере управления человеческими ресурсами

Отзывы о компании     АКМЭ сервис Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тверь

2021-07-05 18:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
их просто нет
…ну так себе «агентство» и так себе «персонал», они абсолютно не несут не какой ответственности, как посредники, между соискателем и нанимателем… поэтому, когда вас вдруг остановят на пути следования из точки А в точку Б сотрудники полиции, на предмет проверки что вы несёте в сумке, а вы предварительно устроились курьером допустим, не удивляйтесь что вам пришьют статью по сбыту и распространению… в акме вам не скажут каким курьером вы будете, а вы поверьте будете таким «крутым курьером закладчиком»,…>>
2020-10-02 09:02 М****м, г. Санкт-Петербург
Катаюсь вахтой в питер на работу. Нас в глуши вообще шаром покати все места заняты. Безработные кругом бухают и вообще скатываются. Но у меня семья и я как то нашёл выход. Работаю в акме грузчиком вроде получается и мной довольны. Предлагают стать бригадиром. Так что растём по маленьку
2020-07-22 10:01 Абазбек, г. Москва
приехал из киргизии и сработой было совсем туго. Мёл улицы и получал копейки. Хорошо что устроился в акмэ по совету друга тут к рабочим нармальное отношение. и зарплата не копеечная. получаеться отправлять родственикам.
2020-06-22 15:21 Л**а, г. Москва
в АКМЭ обратилась когда слетела с работы и вообще не знала куда податся. Нашла на хед хантере обьевление и позвонила. Менеджер всё мне понятно обьеснила вцелом. Помогли очень здорово. Устроили упаковщицей. Зарплата меньше 35 тысяч не бывает.
2020-06-06 00:39 В******р, г. Санкт-Петербург
Езжу в Питер вахтовиком работать. Могу сказать что тружусь разнорабочим на складе. Много кто наживаеться на простых людях но мне с помощью компании Акмэ удалось найти нормальную работу. Акмэ вроде непротив что б о них писали это арганизация каторая оказывает помощ преезжим и нетолько в поиске и устройстве на работу.
2020-06-04 15:28 А**я, г. Москва
В компании Акмэ мне помогли устроиться уборщицей в организацию. Конкретую назвать не могу руководство не оценит но решила высказать мнение о Акмэ. В целом позитивное. Устроили меня без проволочек на работу, условия соблюдаются. Платят хорошо.
2020-04-07 10:54 И****т, г. Санкт-Петербург
С другом приехали в Москву на зарабатки. Не ращитали на нескольких работах, уже думал обратно на родину ехать, как нашол компанию АКМЭ. Они трудоустраивают людей из Киргыстана, Узбикестана офицыально и платят зарплату во время. Сначала было тяжело всё время на работе. Потом привык, сичас могу работать почти без выхадных. Документы сделали все хранятся на фирме. Кормят бесплатно, возят бесплтано. Рад что нашёл в последний момент эту фирму.
2017-02-15 14:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Перед собеседованием всем рекомендую заходить и читать отзывы. И видно, что компания сама пишет положительные отзывы. Значит есть подводные камни, стоит задуматься. И доверять точно не стоит. А откликаясь на вакансии этой компании, все подводные камни вскрываются: не профессионализм рекрутеров, которые неадекватно сами себя воспринимают. Вот это единственное агентство, которое оставляет такое впечатление. Понятно, что это не Kelly или Adecco и подобные, но все же.'
2016-12-11 20:27 Екатерина, г. Москва
HR менеджеры
При любых вариантах сотрудничества с данной кампанией настойчиво рекомендую заранее и чётко обсудить, а также зафиксировать в виде договора все условия сотрудничества. Обязательно просите всю сумму авансом т.к обманывают с деньгами! Назовут одну сумму заочно, при первом разговоре склонят на меньшую. А в итоге будут кормить завтраками и выплатят в лучшем случае треть от обещанной суммы. И вдогонку ещё найдут кучу ошибок, чтобы даже этот мизер показался напрасно выплаченными деньгами за якобы неудовлетворительную…>>
2016-10-18 19:37 Яна Говорухина, г. Санкт-Петербург
Внимательность к персоналу, интерес к работе, умеют поддержать, удобный график
При собеседовании долго в очереди ждала