Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Омск, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск

Описание деятельности:  Аптечная сеть

Отзывы о компании     ООО Мелодия здоровья Всего отзывов: 33

2013-09-02 01:34 Ольга, г. Волгоград
много работы и не только своей .в офис отправь на кассе постой.а потом и до своих обязанностей дойдет
Это не просто ужас который они творят нет для них не кодекса не моральных и человеческих ценностей.Но жизнь как бумеранг все вернется к ВАм Дегтярев и его собачки которым скажи фас и они гавкают .Вам собаки еще где-то после этого нужно работать а кто вас возьмет тупые и не перспективные ну а Дегтярев просто уйдет в запой как всегда что с алкаша возьмешь!
2013-08-23 10:08 Анастасия, г. Омск
---------------чистый пол))
23 августа 2012 в Омске по адресу 70 лет Октября, 24а я хотела купить фуразолидон, молодая девушка стала его искать, не смогла найти и обратилась к женщине постарше, которая не смогла найти это лекарство и стала предлагать мне другие ненужные лекарства, и после моего отказа отрезала - он продается по рецепту врача. это лекарство отпускается без рецепта врача! ! ! ! ! какое то хамское отношение... ведь по базе было лекарство, просто найти не смогли и решили не продавать.... а если бы от этого…>>
2013-08-21 23:26 Юлия, г. Краснодар
удобный график работы, оплата проезда, белая зарплата, дружный коллектив, оплата сертификатов и мед. книжек, очень нравится что меня обучают
я наоборот очень рада что работаю в этой сети, меня обучают, т.к. я молодой специалист и у меня не так много опыта
2013-08-07 23:25 Наталья Бессонова, г. Краснодар
Очень нравилось работать в этой сети аптек! уволилась по причине переезда в др. город. Если бы там была эта сеть, с радостью бы осталась. Отличный коллектив, возможность получать белую зарплату, тренинги все есть в этой сети. А что касается руководства - то я довольна. Если ты хорошо работаешь - то и проблем нет и претензий ни у меня. ни у них ко мне.
Большой поток покупателей -но скорее это даже не отрицательный момент, а положительный ! ! ! !
2013-07-23 23:48 Татьяна, г. Краснодар
Аптечный каллектив дружный
Кто говарил о белой зарплате. Если с 1 августа хатят всех санитарак уволить из штата и они будут работать без записи в трудавой книжки.Мне асталось доработать немного до пенсии но каго это валнует. Я незнаю каму там мала денег директору или менаджару по персоналу но зарплата у них не 5 тысяч и с той будут эканомить. Может трудовая инспекция заинтересуится очень хотелось.
2013-07-22 18:04 Татьяна иванова, г. Омск
белая зарплата
в мае 2013 глав бух Олейникова устроила своего хахаля работать замом директора по хозяйственной части. Он ни в чем не разбирается, всех учит. За счет фирмы ездит с ней в командировки и в Москву. Ведут себя со всеми, как буд то хозяева. Я уже уволилась, несмотря на то\. что 52 г., терпеть такое невозможно. Другие тоже собираются уходить.
2013-05-29 21:45 Аноним, г. Волгоград
белая зп
постоянно придумывают как высчитать побольше, вдруг глав.бух получит меньше, а директор не найдет с чего выписать себе премию, ему мало двух разваленных сетей, здесь осталось немножко, и будет третья.коллеги давайте постараемся, чтобы у него пропал интерес к нашей сети, без премий он вряд ли останется, смысла нет.
2013-01-19 19:53 Аноним, г. Волгоград
Белая но очень низкая зарплата
ужасное руководство.директор сети не имеет даже минимального фарм.образования.работа за троих а зарплата за одного.постоянная текучка фармацевтов.на сайтах одно зарплата а вреале другая.требуют знать не только фарм.основы но и бухучет, экономику, постоянное изучение каких то формул и расчетов.зарплата меняется из месяца в месяц чуть ли не на 10000.из зарплаты вычитают все что можно и бейджики, и за халаты, и за розетки и это еще мелочи...
2012-04-10 16:17 Аноним, г. Самара
Белая зарплата, премия, тренинги
Высокие цены в аптеках, мизерная скидка по дисконтным картам, неадекватное руководство, очень высокие требования к сотрудникам при низкой зарплате. Набирают непрофессионалов, работают медсестры и т.п. , которые по Закону не имеют права отпускать лекарственные препараты. Меня, как провизора с большим стажем очень унижает, за ошибки консультантов отвечает потом вся аптека.
2012-01-14 14:37 Татьяна, г. Самара
Белая зарплата, хотя и очень низкая (((((
Стремная контора, аптеки были у нас в городе да все провалились, первостольки и бывшие завы отзывются негативно о них..И зарплата- ниже напорядок, чем заманивают на собеседовании/ И директор там даже без фарм образования ))))