Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Омск, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск

Описание деятельности:  Аптечная сеть

Отзывы о компании     ООО Мелодия здоровья Всего отзывов: 33

2021-05-10 09:40 С****а, г. Москва
Нет.
1. Вас постоянно кидают на деньги. 2. Если вы заведующая будьте готовы выложить 50-100 тыс. руб. каждый год за проверки МИН. ЗДРАВА МОСКВЫ. (работодатель не оказывает поддержку и т.д...).
2020-03-27 15:07 надзиратель, г. Москва
нет.привет новосибирским беспридельщикам в сфере таблеток.
вы хоть уроды конченые выделите людям кто у вас работает маски.ЧТОБ ВАШИ СЕМЬИ ТАК ИБАШИЛИ ЗА КОПЕЙКИ.КУТАК ВАМ ПЕРДАК
2019-10-11 10:08 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Отношение к сотрудникам уничижительное. Текучка бешеная, так как ожидания и реальность здесь явления диаметрально противоположные. Зарплат, указанных в вакансии нет даже приблизительно. Заработная плата состоит из минимальной окладной части (15-20 тысяч рублей) и официальных, облагаемых налогом, надбавок. Причём в трудовом договоре стоит только сумма оклада. Все бонусно-премиальные части должны быть прописаны в приказе на мотивацию. Однако при подписании документов на приём, приказ на мотивацию…>>
2019-06-22 03:54 Аноним, г. Красноярск
Дебильная система мотивации, ужасный офис, безграмотный руководитель. Руководителю сети, с глубокого похмелья когда лень идти, она придумывает разные истории о том, что йогуртом отравилась просроченным, или сантехник пришел трубы починить. Мотивация почти у всех в процентах от чистой прибыли.А если работы много, а чистой прибыли нет, то все в пролёте по ЗП.
2016-08-18 23:14 Алия Агаева, г. Самара
Просто ужасно никаких положительных сторон
Обманывают с зарплатой аванс больше зарплаты бонусы выплачивают через 2месяца при увольнении делает всю инвентаризацию человек который увотльняется и оплачивает всё он в не зависимости сколько там работал. И ещё кто учится не оплачивают ученический. Зарплату снизили ходят тайные покупатели и штрафуют.Мой совет не устраиваться в аптеки близнецы и мелодия здоровья.
2016-07-21 07:58 Аноним, г. Саратов
Можно получить хороший опыт
Зарплата хоть и официальная, если это так можно назвать, но очень маленькая. Есть мотивмция, которая не работает, т.к директор всю оплату обрезает как ей захочется, все зависит от ее настроения отношение к конкретному человеку в момент начисления зарплаты.Требований, которые сотрудники должны выполнять много, а платить за это достойную зар.плату не хотят.
2016-01-26 16:40 Weiss Kreuz, г. Омск
Уже не вижу их.
Не устраивает неравенство зарплат фармацевтов на разных аптеках сети. Устроено так, что на тихой аптеке ничего не делаешь и получаешь за 20к. А на проходимых аптеках пашешь как лошадь, весь день на ногах. И в итоге получаешь 15к. Декабрь/январь вообще получили около 12к, потому что к нам применили наказание за невыполнение через чур задранного плана. Смешно. Раньше плюсом была белая зарплата. Но теперь она такая маленькая, что смысла нет. Просрочку пробивать почти всю за свой счет.
2015-12-20 00:31 Анна, г. Белгород
Зп чистая, строго 2 раза в месяц, отзывчивая МП Наталия, которая поддержит и поможет в любой проблеме. Смотря на предыдущие комменты, очень интересны люди пишушие словесный понос которые уже уволены п/с, а что ж вы эти проблемы не решали когда работали в организации? Везде хорошо там где нас нет. Серьезная организация в которой не обманут, по сравнению с ИП.
Ужасные счетчики, считают все подряд, с нашим большим проемом, а не дверью, заходит ребенок с шариками, ребенок то маленький а вот шариков на все 100. Они мои враги-счетчики.
2015-11-16 17:25 Евгения, г. Иркутск
Есть
У меня вопрос. Девочки, которые работали или работают в этой компании. Планируем с мужем ребёнка, в мелодии здоровья нормально оплачивают декретные? Платят до 1.5 лет?
2015-11-16 17:25 Людмила, г. Белгород
Белая з/п если это так можно назвать! Ну и приходит во время.
В компании в принципе работают не компетентные сотрудники! В отделе кадров абсолютно не знают тк, не основные положения, не заплатили за подработки, ну и хрен с вами сами разбираетесь не ГБ Татьяна, ни финансовый аналитик Сумина ничего не знают, что им прислали, то они и заплатили! То что творят ЗА на местах это вообще тихий ужас, толкают мимо кассы левый товар, без чеков, то что не пригодилось им видишь ли, или просто бонусом пришло. Камеры это я так понимаю совсем не видят, зачем их…>>