Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Омск, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск

Описание деятельности:  Аптечная сеть

Отзывы о компании     ООО Мелодия здоровья Всего отзывов: 3

2013-08-21 23:26 Юлия, г. Краснодар
удобный график работы, оплата проезда, белая зарплата, дружный коллектив, оплата сертификатов и мед. книжек, очень нравится что меня обучают
я наоборот очень рада что работаю в этой сети, меня обучают, т.к. я молодой специалист и у меня не так много опыта
2013-08-07 23:25 Наталья Бессонова, г. Краснодар
Очень нравилось работать в этой сети аптек! уволилась по причине переезда в др. город. Если бы там была эта сеть, с радостью бы осталась. Отличный коллектив, возможность получать белую зарплату, тренинги все есть в этой сети. А что касается руководства - то я довольна. Если ты хорошо работаешь - то и проблем нет и претензий ни у меня. ни у них ко мне.
Большой поток покупателей -но скорее это даже не отрицательный момент, а положительный ! ! ! !
2013-07-23 23:48 Татьяна, г. Краснодар
Аптечный каллектив дружный
Кто говарил о белой зарплате. Если с 1 августа хатят всех санитарак уволить из штата и они будут работать без записи в трудавой книжки.Мне асталось доработать немного до пенсии но каго это валнует. Я незнаю каму там мала денег директору или менаджару по персоналу но зарплата у них не 5 тысяч и с той будут эканомить. Может трудовая инспекция заинтересуится очень хотелось.