Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Белгород, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Омск, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск

Описание деятельности:  Аптечная сеть

Отзывы о компании     ООО Мелодия здоровья Всего отзывов: 3

2016-08-18 23:14 Алия Агаева, г. Самара
Просто ужасно никаких положительных сторон
Обманывают с зарплатой аванс больше зарплаты бонусы выплачивают через 2месяца при увольнении делает всю инвентаризацию человек который увотльняется и оплачивает всё он в не зависимости сколько там работал. И ещё кто учится не оплачивают ученический. Зарплату снизили ходят тайные покупатели и штрафуют.Мой совет не устраиваться в аптеки близнецы и мелодия здоровья.
2012-04-10 16:17 Аноним, г. Самара
Белая зарплата, премия, тренинги
Высокие цены в аптеках, мизерная скидка по дисконтным картам, неадекватное руководство, очень высокие требования к сотрудникам при низкой зарплате. Набирают непрофессионалов, работают медсестры и т.п. , которые по Закону не имеют права отпускать лекарственные препараты. Меня, как провизора с большим стажем очень унижает, за ошибки консультантов отвечает потом вся аптека.
2012-01-14 14:37 Татьяна, г. Самара
Белая зарплата, хотя и очень низкая (((((
Стремная контора, аптеки были у нас в городе да все провалились, первостольки и бывшие завы отзывются негативно о них..И зарплата- ниже напорядок, чем заманивают на собеседовании/ И директор там даже без фарм образования ))))