Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: Иванов Иванович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

О такой работы и кони дохнут

Люди не верти хорошим отзывам, там такой бардак. Начальство хамы если нервов не жалко то идите и устраивайтесь , зарплату которую обещают не правда обманывают, дежурного автобуса нету, доехать до туда не на чем, 12 часовая смена за мизерные деньги, пропускная система как на заводе, в столовой не успеешь поесть

# Девчушка2014-01-27 17:55:01
Мне нравится здесь работать)) Хотя еще мало чего поняла, но всё же. Пока плохого ничего не могу сказать) Если будет напишу)
# Бродяга2014-01-13 13:31:31
Да нормальная конторка. И че её все обсирают? Бывает и хуже.
# хан2014-01-06 14:01:20
Умный, так и ушел, не переживайте. Работаю и доволен своим новым рабочим местом. Вкалывать и здесь приходится, но все официально оплачивается и получаю в 2 раза больше в месяц чем в ХТ. И для констатации факта-руководство со своими тараканами, но работяг не обижает. Так что на ХТ свет клином не сошелся, есть желание нормально работать и жить, совет остальным- только не ТХ
# Ушел2013-12-29 01:31:12
Умный, а Вы Трудовой кодекс-то читали? Про 40 часов в неделю там разве не написано? Или сменный график, по-Вашему, отменяет действие ТК? Ну а фраза "Иди, никто не держит" - как раз ключевая в кадровой политике ХТ. Кстати, "хозяева" бывают только у рабов, и Ваш коммент является оскорблением. Фильтруй базар, "Умный"!
# Умный2013-12-27 11:33:49
Как будто Вас там держат. Идите к таким хозяевам, от которых лоснится будет. Только если работать не хотите сами, значит нигде Вам хорошо не будет! Пишите что по 240 часов в месяц, так это сменный график, посчитайте так и получается по часам.
# хан2013-12-24 14:35:45
Положено по 240 часов в месяц? Тогда плиз покажите документ, где указано, что оператор обязан в месяц отработать 240-260 часов. Кони дохнут у нерадивых хозяев, а у ответственных работают и шкурка лоснится
# Умный2013-12-23 12:15:41
Конечно кони дохнут. Только люди не кони! И должны работать как положенно!
# Зинаида Гиппиус2013-12-19 10:34:05
А если верить руководству, с хайджина всех исключительно выгоняют, никто сам не уходит. идёт постоянная чистка рядов от предателей.
# Аноним2013-12-17 09:31:45
Компания стремная, ТК не соблюдают, устраиваешься работать на одних условиях, а на деле оказывается все наоборот. Ищут дармовую рабочую силу. В чести лизоблюды и стукачи
# С наступающим!2013-12-16 18:02:46
Удивляют отзывы! Двое друзей работало в этой компании. И они увольнялись по собственному желанию, и почему то не ругают предприятие. Просто люди нашли более выгодное для себя место. А тех видимо кого по выгонали, они то здесь и пишут! Потому что зло кипит!
# старый работник2013-12-05 14:05:24
подтверждаю