Другие названия: ООО "Хайджин Текнолоджиз", Hygiene Technologies
Телефоны: (831)4639606,4639607

Отзывы о компании     Хайджин Текнолоджиз Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород Набережные Челны Казань

2019-01-08 23:04 Аноним, г. Москва
Работала почти год больше могу сказать хорошего, чем плохого.В плане культурной деятельности вообще классно(начиная мероприятий для взрослых заканчивая для детей).Шикарный ремонт в заводоуправления.В производстве идеальная чистота, чистые раздевалки и душ.Зарплаты вовремя.
Телефонам на производстве категорически пользоваться нельзя, за это приходилось писать объяснительную.Если захочешь уволиться, то в путь дорогу, мой руководитель мне показалось, что этому обрадовалась.Очень строго с административным.
2018-12-30 22:32 Аноним, г. Москва
график супер! ! ! !
есть мастер по фамилии к....она ....
2018-12-30 10:46 Аноним, г. Москва
За год работы обратила внимание, что текучки кадров нет, по сравнению с другими местами где раньше работала.В работе все старались помочь, т.е.отношение понравилось.Постоянно какие-то мероприятия.
Работа далеко от дома.
2018-12-29 23:47 Аноним, г. Москва
Хороший график и коллектив. На обеденном перерыве летом играли в настольный теннис.
Курить можно только в опреденном перерыве.
2018-12-25 06:20 Аноним, г. Москва
Белая зарплата, условия труда хорошие.
Бывали обижали своим отношением отдельные личности своим огромным.
2018-12-22 18:07 Аноним, г. Москва
-фу фу фу
так противно вспоминать.фу фу фу.желаю самого наихудшего этой компашке.и качество продукции люди которые там работают-гнилье(с моей точки зрения).хуй вам в жопу.
2018-04-05 18:13 Аноним, г. Москва
Контора странная.Для контролера отдела качества обещают з/п кот. по факту никогда не дождешься 26-30т а на руки меньше 18.В первый рабочий день вас встретят в отделе персонала, где о работе конкретно ни чего не говорят. Попав на производство вас облачат в лахмотья в кот. отработал ни один человек, выдадут дырявые вонючие тапки. В отделе качества новеньких обучать не хотят, хотя за наставничество доплачивают.В отделе работают две сестры Рогожина и Щенникова и их свита Сидорова и Ванеева . Новеньких…>>
2013-12-19 21:40 Slove, г. Москва
А чего все молчат? А помните, как Павлов старший, спускаясь в цех, надел на голову вместо шапочки бахилу... И ходил с важным видом, пока голова не зачесалась!
Отрицательно абсолютно ВСЁ!
2013-10-25 21:24 Злоебучий, г. Москва
О чем вы говорите? ? ? ? Такой оценки даже не существует. Никаких абсолютно! ! !
УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ ИЗ ТАТАРСТАНА- ПАРНИ И ДЕВУШКИ! ! Реально без смеха невозможно читать эти ЛЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ об этом сраном производстве. По причине того что они оставлены исключительно приплаченными и прикормленными сотрудниками сидящими в офисе на 3-ем этаже. Но начнем по порядку.. Российско-бельгийское предприятие как они там себя именуют ни что иное как обычная шарага выдающая себя за оное. Насчет конкретно генерального дира-врать не буду не сталкивался, но человек говорят достойный-может быть.…>>
2013-10-09 00:20 Упаковщик, г. Москва
прежде чем устроится конечно ниче не читала, а тут дочь говорит посмотри, что пишут... вот поглядела и решила тоже написать. вобщем пришла учеником упаковщицы, тут конечно зарплата маловата была, но через месяц перешла на сделку и для меня щас нормальная эта сумма. на работе чисто, сижу, одежду выдают, ну да если хочешь зарабатывать то нужна скорость. в принцыпе все устраивает, дальше хочу повысить кофициент, чтоб еще больше зарплата была. мастера девченки все хорошие.
очень хочется в обед пойти погулять, а нельзя...